Либерти Росс

Мы уже не раз отмечали, что в погоне за "одноразовой" модой упустили тот момент, когда знаменитости сменили тактику. Они больше не стесняются дважды "засветить" в фотохронике знакомый наряд. Причем дело касается не только и не столько повседневных "треников" и джинсов, сколько вечерних туалетов.

Либерти Росс пошла дальше и покусилась на святая святых своего гардероба - свадебное платье, в котором провела один из дней свадебного уикенда в Малибу, когда в феврале выходила замуж за своего второго по счету супруга - Джимми Айовина.

Решив извлечь из белоснежного шелкового туалета хотя бы немногим больше пользы, чем как из пылесборника или "места хранения" воспоминаний о радостном событии, актриса облачилась в него по случаю появления на послеоскаровской вечеринке Vanity Fair.

Либерти Росс


Либерти Росс

Либерти Росс

Либерти Росс

Либерти Росс, к слову, - не первая, кто выгуливает свадебное платье не к алтарю. Киру Найтли можно уличить в том же - в своем подвенечном наряде она появлялась в хрониках светских фотографов трижды.

В первый раз поводом стало вручение премии BAFTA, во второй - свадьба в прованской деревне, по случаю чего актриса дополнила короткое шифоновое платье Chanel венком и балетками, а в третий раз актриса появилась в нем на благотворительной вечеринке.

Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Бейонсе по достоинству оценила идею с подвенечным нарядом на красной дорожке, но поступила несколько иначе. Свое свадебное платье звезда оставила в шкафу и появилась на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми-2016" в белоснежном платье из свадебной коллекции Inbal Dror осень-зима 2016.

Бейонсе на церемонии  вручения премии


Бейонсе

Бейонсе

Платье из коллекции Inbal Dror


Платье из коллекции Inbal Dror

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Либерти Росс, вслед за Бейонсе и Кирой Найтли, надела свое свадебное платье на вечеринку

17:33, 1 марта 2016

Комменты 20

Аватар

Мое свадебное - сестра на выпускной одевала.

M

Либерти Росс - продуманка-голдиггерша. Лоботряска по жизни, удачно севшая на хвост первому мужу. Придумала историю со Стюарт, где козлом отпущения выставила мужа, прибрав его богатства себе. Теперь вот удачно так вышла замуж во второй раз, ничего, что старикашка и страшный до одури, когда лоботрясничаешь по жизни после развода, любые деньги закончатся, а тут можно неплохо пристроиться...

Аватар

С моим такое не прокатит - я была тюлевым тортом)))) А может его покрасить и укоротить? )))))

Аватар

Я свое тоже на корпоратив выгуливала.Но у меня было светло-серое платье :)

S

Надевала своё свадебное платье не раз. Никогда не понимала смысла купить тюлевый торт и повесить его в шкаф.

Подождите...