Ксения Собчак

Активный пользователь соцсетей, Ксения Собчак не упускает возможности поделиться с подписчиками комментариями на злобу дня к актуальным событиям из мира политики, бизнеса и культуры, новостями из рабочей и личной жизни, фотохроникой из путешествий, кадрами со светских тусовок, бьюти-советами и, конечно же, модными луками. Последнюю из "рубрик" она пополнила кадром из Лондона, где главный редактор российского L'Officiel сейчас находится в командировке.

Об этом в комментарии к снимку рассказала сама героиня кадра:

Поэт? Пушкин! Фрукт? Яблоко! Командировка в Лондон? Берем клетчатый костюм! Wearing made-to-order @mastersuit on the streets of London.

Действительно, в чем еще можно щеголять по улицам Лондона, где накануне началась Неделя моды осень-зима 2016-2017, если в не в чопорном костюме в клетку - по канонам британской классики на новый лад. Комплект из приталенного жакета и юбки с запахом дополнили шелковая блуза с лентой на вороте, шнурованные ботильоны Chloe и традиционные для образа журналистки очки.

На этот раз, в отличие от недавнего снимка, вызвавшего настоящий ажиотаж в Сети (напомним, что пользователей не на шутку взволновало, почему Ксения отредактировала кадр перед публикацией так, что в кадр не вошли колени), к фото Собчак из хроники street style не придраться - колени у звездной модницы на месте!

Фото из Instagram Ксении Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Полная версия злополучного снимка, вызвавшего жаркие обсуждения в Сети


Полная версия злополучного снимка, вызвавшего жаркие обсуждения в Сети

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ксения Собчак в командировке в Лондоне

21:25, 20 февраля 2016

Комменты 51

Аватар

Уберите этот пост от греха подальше

V

zachem oskorblyt ludey, kogda u samoy zhopa bolshe metra v obhvate

Аватар

Зачем она открывает коленки ... а еще считает себя стильной . Поразительно , что Собчак так и не научилась скрывать недостатки своей фигуры .

Аватар

Небрежность волос Ксю не идет - цвет желтый, в целом голова выглядит неопрятно и грязновато как-то. Бежевый в клетку - тоже не ее история Имхо. Рукава, торчащие из рукавов жакета, фасон юбки вызывают сомнения. Плюс не особенно изящные щиколотки, что очень "удачно" подчеркнуто ботильонами такой вот высоты. Имхо, провал. Вкуса у Ксении кот наплакал, как и удачных образов (подозреваю, их она не сама составляла). С такой внешностью надо быть предельно, предельно аккуратной в выборе хламурных луков.

Аватар

Костюм классный. Идет Ксении. Помните фото господина Белоцерковского с комментарием под ним про аккуратную коричневую белку? )))

Подождите...