Ажиотаж вокруг приближающейся церемонии вручения главной кинопремии года - "Оскар-2016" - достиг своего пика. Через каких-то два дня кинокумиры выйдут на красную дорожку, чтобы величаво прошествовать по ней или прямиком на страницы истории вечерней моды или в рейтинг "Снимите это немедленно".

Вы удивитесь, но далеко не все в Голливуде мечтают о первом варианте. Зная, что антиреклама - тоже реклама, Бейонсе, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и другие нередко резервируют себе места в списке "Самых безвкусно одетых знаменитостей", оказываясь на первых страницах таблоидов.

Хотите повторить их успех? Тогда объявляем пятиминутную готовность и советуем занятым в эти минуты последними примеркам и приготовлениями звездам напоследок окинуть свой вечерний туалет критическим взглядом перед выходом, чтобы проверить его на соответствие нашим "Вредным модным советам". Если поймали себя на следовании хотя бы одному из них, знайте, что "Оскар" за "Самый громкий модный провал года" уже у вас в кармане!

А для того:

Подберите платье в тон красной дорожке

Завсегдатаи красных дорожек знают, что важны не только крой, фасон и посадка платья, но и его цвет. Зачем брать пример с гуру модной индустрии, для которых красное платье на красном подиуме - табу, или модных "отличниц", которые делают ставку на белоснежные, черные, благородные синие и изумрудные наряды? Какая скука! Вы же знаете, как по-настоящему "вкусно" подать себя перед толпой ликующих поклонников и бесчисленных фотографов. Прикинуться спелым сочным томатом!

Беспроигрышный сам по себе, на красной дорожке красный цвет платья не оставляет критикам шансов не оценить ваше чувство цветовой гармонии.

П.с. Идеальный вариант для тех, кто не теряет надежды проникнуть на церемонию, даже оставшись без приглашения. Слившись с красной дорожкой, вы станете на ней "человеком-невидимкой". Научная фантастика в действии!

Эмбер Херд, Хэлен Миррен


Эмбер Херд, Хэлен Миррен

Кристен Стюарт, Джеки Сен-Клер


Кристен Стюарт, Джеки Сен-Клер

Будьте в тренде! В моде - "голые платья"

Если вы хотя бы изредка полистываете модные журналы, то давно в курсе, что в лучах славы сегодня купаются те, кто старается перещеголять друг друга в умении не одеться, а раздеться. Помните, как в прошлом году весь мир обсуждал не столько выдающихся оскаровских номинантов, сколько afterparty и звездных красавиц, которые, словно сговорившись, явились на главную киновечеринку года в отчаянно откровенных нарядах на грани с эксгибиционизмом - Ирину Шейк, Дженнифер Лопес, Риту Ора и Джиджи Хадид? Итог: ни одна номинантка на премию "Оскар" не удостоилась такого количества упоминаний в СМИ, как Ирина Шейк!

Наблюдая за экспансией "голой королевы" Ким Кардашьян в индустрию моды, куда вход ей долгое время был закрыт, можно констатировать, что эта тенденция, вопреки ожиданиям, не сходит на нет, а лишь набирает обороты.

Не отставайте - будьте в тренде! Вульгарное "голое" платье - самый простой и эффективный пиар-ход.

Ирина Шейк, Бейонсе

Ирина Шейк, Бейонсе

Ума Турман, Дженнифер Лопес

Ума Турман, Дженнифер Лопес

Подчеркните недостатки

Нет ничего прекраснее естественной красоты - знаете вы и не намерены обманывать своих поклонников, пытаясь приукрасить себя. Диеты и фитнес в погоне за стройностью - это еще полбеды, но стилисты со своими приемчиками "визуальных иллюзий", призванных снабдить талией, высоким ростом, длинными ногами или шеей тех, кому они не светят - это же чистой воды шарлатанство!

Будьте искренними со своими поклонниками, иначе рискуете их растерять. Если природа не наградила вас ярко выраженной талией, к чему это отрицать? Сделайте это своей изюминкой и подчеркивайте, как это делает Джулианна Мур, а не пытайтесь скрыть или замаскировать. Живот подчеркнет фасон платья с завышенной линией талии, форму ног - длина покороче, а неспортивные руки - крой без рукавов.

Джулианна Мур, Мелисса МакКарти


Джулианна Мур, Мелисса МакКарти

Кэти Холмс, Лена Данэм


Кэти Холмс, Лена Данэм

Декольте? Только размером с Марианскую впадину!

Если в этом году вы остались без роли, то только потому, что на прошлогодней красной дорожке появились в платье с обнаженной спиной, а не грудью. Учитесь на своих ошибках и не наступайте на одни и те же грабли.

Чтобы перетянуть на себя внимание режиссеров и кинокритиков, в Голливуде все средства хороши! Пускайте в ход тяжелую артиллерию и выбирайте платья с откровенным декольте с параметрами "Глубже, ниже, смелее!". В конце концов, режиссеры и кинокритики - тоже мужчины, а настоящие мужчины не могут устоять перед женскими прелестями. Соблазняйте!

Кэти Перри, Сальма Хайек

Кэти Перри, Сальма Хайек

Рита Ора, Ким Кардашьян

Рита Ора, Ким Кардашьян

Эпатируйте

Если вы нашли идеальный сценический образ - королевы фриков или монстров - и прославились именно благодаря ему, то зачем изменять рецепту своего успеха из-за какого-то дресс-кода? К чему вся эта игра в элегантность, если миллионы вам принес эпатаж, а не вечная классика?

Отныне ваше имя и образ - ваш собственный бренд. Будьте верны ему и когда идете в булочную, и когда выходите на красную дорожку, иначе рискуете остаться для фотографов "неопознанным объектом" без права на место на первых страницах таблоидов.

Леди Гага, Соланж Ноулс

Леди Гага, Соланж Ноулс

Ники Минаж, Лена Ленина

Ники Минаж, Лена Ленина

Не отказывайтесь ради красной дорожки "Оскара" от похода клуб

Вы же знали, на что шли! Звездная жизнь- это ни минуты покоя, поэтому, если в день церемонии вручения премии "Оскар" вас также пригласили в клуб на презентацию нового клипа сестры подруги друга Мэрайи Кери, придется вписать в график и одно, и другое и угодить с нарядом и кинокритикам, и клубным вышибалам. Само собой, в пышных кринолинах в клуб вас не пустят, зато в микрошортах или крошечном мини вход туда вам обеспечен.

Решение - надевайте мини на красную дорожку, а после, сразив всех наповал, с легким сердцем отправляйтесь на клубную тусовку. Только не отключайте телефон! Совсем скоро вам позвонят с предложением новой роли. В конце концов, обнаженные ноги - эквивалент глубокого декольте.

Сиара, Хайди Клум

Сиара, Хайди Клум

Тэйлор Свифт, Селена Гомес

Тэйлор Свифт, Селена Гомес

Наденьте все лучшее сразу

Муки выбора платья вам ни к чему - надевайте на себя все, что только есть в вашем гареробе! Топ из латекса, прозрачная юбка, платье-сетка, гипюровая вуаль, темные очки, и не забудьте про кожаный плащ, который отхватили на рождественской распродаже. К нему, кстати, подойдет та гангстерская шляпа, которая досталась вам на память от бывшего возлюбленного.

Не можете определиться с цветом обуви, выбирая между двумя парами любимых шпилек? Жаль, что у нас всего две ноги, а не четыре! Не тушуйтесь, на правую ногу обувайте туфлю из красной пары, а на левую - из зеленой.

Хелена Бонем Картер, Джой Вилла

Хелена Бонем Картер, Джой Вилла

Ким Кардашьн, Шэрон Стоун

Ким Кардашьян, Шэрон Стоун

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара-2016": как не стоит одеваться на красную дорожку

18:10, 27 февраля 2016

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

что за кисель между ног у Тэйлор Свифт в этом наряде ?!

A

Для меня самая ужасная - Лена Данэм. Большинство выглядят отлично!

Аватар

Лена - бусы из полипропилена!))) Кимусик всех затмила, по-моему %))

Аватар

Не понимаю за что подверглась критике Ума Турман...

Подождите...