Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе c супругом Джей Зи редко застанешь в хрониках папарацци - гораздо больше пара напоминает о себе в работе - новостями о новых выступлениях, новых клипах, альбомах и концертных турах. Однако на любое правило есть исключение. Так, накануне папарацци запечатлели звездную чету покидающей ночной клуб The Viper Room, что в Западном Голливуде.

Компанию им составил друг семьи - Dj Khaled, или Халед бен Абдул Халид, известный как хип-хоп исполнитель, битмейкер и музыкальный продюсер -  кто же еще может водиться в друзьях у артистов?

Друзья, по всей видимости, повеселились на славу - во всяком случае, не хочется списывать сияющую улыбку на лице Бейонсе в момент, когда она покидала клуб и попала в объективы фотографов, на профессиональную привычку. Или белоснежная улыбка стала лишь "аксессуаром в тон" оттеняющему смуглую кожу белому платью?

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Джей Зи


Джей Зи

Dj Khaled


Dj Khaled

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи в ночном клубе The Viper Room в Голливуде

11:50, 19 февраля 2016

Комменты 25

S

Вот меня поражают комменты , Билет всегда была такой, она никогда худой не была. По моему она как была в теле так и осталась. То есть а то что Риана поправилась за пол года кг так на 15, то никто не замечает ..

Аватар

Джей Зи такой именно зверь) Колоритная парочка, ничего не скажешь

Аватар

зато муженьку ее не смешно)

D

Что она там в декольте прикрывает? Засос? Пирожок с фуршета унесла? Третью сиську отрастила? Обычно-то она в одних трусах скачет и никого не стесняется. Подозрительно.

Аватар

Скулы как-то заострились или мне показалось?

Подождите...