Блейк Лайвли умеет произвести впечатление не только в первом ряду модного показа, но и появляясь на улицах большого города. Не успели поклонники 28-летней актрисы восхититься ее внешним видом на шоу Майкла Корса, как Блейк вновь заставила себя обсуждать: теперь уже просто попав в объективы фотографов в Нью-Йорке.

На Лайвли снова было платье Michael Kors — с длинными рукавами и глубоким декольте, —  состоящее из множества алых маков, часть коллекции дизайнера весна-лето 2016. К выбору аксессуаров Блейк подошла достаточно изобретательно: образ актрисы дополнили черные остроносые туфли Christian Louboutin с шипами, черная сумочка Chanel и круглые очки в рок-н-ролльном стиле.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Блейк Лайвли в алых маках на улицах Нью-Йорка

17:20, 18 февраля 2016

Комменты 41

U

Красивая! Только у нее такие ярко выраженные носогубки всегда!

V

Платье совершенно ей не подходит, такая каланча-ужас. Куда только Рейнолдс смотрел...подкупила его напускным оптимизмом?) Очень неприятная и некрасивая тетя, никакая одежда и прическа её не спасет.

Аватар

а это точно недавно было? там вроде снег был и минус

Аватар

Платье мрак, а грудь да - аппетитно.

Аватар

слишком. слишком много волос, много платья, много декольте. каждое по отдельности прекрасно, но все вместе получился перебор.

Подождите...