Позади одно из главных мероприятий в музыкальной индустрии - премия "Грэмми-2016". К сожалению, даже шоу такого масштаба не застраховано от безвкусицы и модных провалов.

Например, платье 29-летней певицы Флоренс Уэлч из группы Florence and The Machine попало практически во все рейтинги "худших образов" церемонии. Это и не удивительно: обилие розовой струящейся ткани и странные аппликации вызвали недоумение у зрителей и гнев "полиции моды". Примечательно, что звезда несколько дней назад стала лицом Gucci. Будем надеяться, что модный Дом впредь будет внимательнее следить за выходами Уэлч.

Наряд Леди Гаги никого не удивил. Но назвать образ певицы стильным язык не поворачивается. Похвально, что знаменитость нарядом от Marc Jacobs напомнила фанатам о своем кумире Дэвиде Боуи. Но образ Зигги Стардаста меркнет в сравнении с вариацией Гаги.

Шведская певица Туве Лу перегрузила и без того тяжелый готический лук: кружево, черно-белые босоножки, серьга в носу - эти элементы неудачно сочетаются между собой. Создается впечатление, что некоторые звезды намеренно стремятся попасть в рейтинги "худших образов", так как это единственная возможность заявить о себе.

Леди Гага


Леди Гага

Флоренс Уэлч


Флоренс Уэлч

Z LaLa


Z LaLa

Диана Глостер


Диана Глостер

Туве Лу


Туве Лу

Бонни Макки


Бонни Макки

Джой Вилла


Джой Вилла

Дэнсиа


Дэнсиа

Маника


Маника

Жаклин ван Бирк


Жаклин ван Бирк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Грэмми-2016": выбираем худший образ церемонии

15:40, 16 февраля 2016

Комменты 52

A

Интересно как составлялся рейтинг на Сплетнике, если ту же Диану Глостер , журнал Vogue внёс в топ 15 лучших платьев

Аватар

Автор странный? "Примечательно, что звезда несколько дней назад стала лицом Gucci. Будем надеяться, что модный Дом впредь будет внимательнее следить за выходами Уэлч." А ничего, что на Флоренс платье от Гуччи?)))

Аватар

У Гаги платье классное а вот туфли и прическа - провал. Но хуже Денсии по моему никого нет

L

С какого это Гага в худших? О_о Шикарный наряд, особенно учитывая то, что это ее трибьют Дэвиду Боуи!

Аватар

Диана Глостер на ковровой дорожке - вот что ворованные деньги наших чиновников делают))) может она и сошла бы за милую девочку, вот только папа-чиновник с миллионами бежавший с родины после майдана, как-то не коррелируется с ее видео "надо добиваться всего самой".. (я о ее канала на ютубе)

Подождите...