На днях Сьюзан Сарандон подверглась резкой критике со стороны обозревателя Daily Mail - Пирса Моргана. Журналист назвал глубокое декольте звезды "неуместным" и довольно грубо выразился в адрес актрисы на своей страничке в Twitter.

69-летняя Сарандон не стала отмалчиваться и ответила острому на язык Моргану. На своей страничке в Twitter знаменитость опубликовала архивную фотографию в бюстгальтере. Сьюзан дополнила снимок хэштегом #TBT (Throwback Thursday или "ностальгический четверг" - по четвергам пользователи публикуют под таким хэштегом старые фото, - прим.ред.) и подписала, что фото посвящено лично Пирсу Моргану.

Кадр из Twitter Сьюзан Сарандон


Кадр из Twitter Сьюзан Сарандон

Пирс Морган тоже ответил актрисе своей полуобнаженной фотографией.

Фото из Twitter Пирса Моргана


Фото из Twitter Пирса Моргана

Журналист также ответил пользователям, которые вступились за Сарандон.

Яростные феминистки набросились на меня за то, что я осмелился сказать, что декольте Сьюзан Сарандон - это явный перебор для памятной церемонии. Успокойтесь, что было, то было.

Кадр из Twitter Пирса Моргана


Кадр из Twitter Пирса Моргана

Напомним, что на недавней церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США Сьюзан Сарандон появилась в белом брючном костюме от MaxMara и черном топе с глубоким декольте. Смелый наряд привлек внимание фотографов и журналистов, а в интернете мнения по поводу декольте актрисы разделились.

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Источники: Independent, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Сьюзан Сарандон ответила Пирсу Моргану на критику своего глубокого декольте

15:26, 5 февраля 2016

Комменты 42

Аватар

Пирс с юмором))

J

It was это было? Ну и перевод.

Аватар

Мне очень нравится Сьюзан, у неё в 69 красивое декольте, которое не стыдно показать. Вопрос скорее не в зоне декольте, а в не совсем уместном бюстгальтере или в глубине пиджачного выреза, которые эпатировали публику.

Аватар

Ув. Айна Престон, Вы In Memoriam просто решили перевести так, или просто не поняли, о чем речь? Если по делу, Сьюзан офигительно выглядит, но для объявления конкретно этого сегмента церемонии наряд действительно неуместен.

Аватар

какая она молодец!!!!!!!

Подождите...