Красная дорожка кинопремии Screen Actors Guild Awards 2016 не могла не порадовать - многим из звездных гостей удалось произвести впечатление на модных критиков, выбрав удачные наряды. Среди особо отличившихся - проделавшая работу над ошибками Кейт Уинслет, а также Эмилия Кларк, Рэйчел МакАдамс и другие. Кто из них заслуживает звание самой стильной и статуэтку за безупречный вкус?

Возможно, София Вергара? Отдавшая предпочтение яркой фуксии от Vera Wang аткриса доказала, что розовый подходит не только маленьким девочкам и кукольным блондинкам. "Самый счастливый", по определению Кристиана Диора, цвет в этом году выбрали также звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, появившаяся на премии в платье Dior, и Сирша Ронан, представшая в лаконичном платье в пол Michael Kors Collection.

В свою очередь, Ева Лонгория (Julien Macdonald), Клер Дэйнс (Stella McCartney), Руни Мара (Valentino) и даже консервативная Кейт Унслет (Armani) сделали ставку на декольте.

Юная Кирнан Шипка же под стать своему возрасту (девушке всего 16 лет) выбрала бюстье от Erdem. Джулиана Ранчич тоже решила не эпатировать публику своим образом и на красной дорожке появилась в платье до щиколотки с пышной юбкой от бренда Gauri&Nainika. А вот наряд Рэйчел МакАдамс (Elie Saab) хоть и не был откровенным или слишком ярким, зато точно заслужил звание одного из самых элегантных на вечере.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк в Dior

София Вергара


София Вергара в Vera Wang

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет в Armani

Ева Лонгория


Ева Лонгория в Julien Macdonald

Клер Дэйнс


Клер Дэйнс в Stella McCartney

Руни Мара


Руни Мара в Valentino

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс в Elie Saab

Сирша Ронан в Michael Kors Collection


Сирша Ронан в Michael Kors Collection

Кирнан Шипка


Кирнан Шипка в Erdem

Джулиана Ранчич


Джулиана Ранчич в Gauri&Nainika

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Screen Actors Guild Awards 2016: лучшие платья церемонии

15:33, 31 января 2016

Комменты 49

B

Из этой подборки только у Уинслет более респектабельное платье, и то её оно утяжеляет что ли... У Вергары лишнее вываливается и с аксессуарами мимо. У Кларк платье как дешевое выпускное. Лонгория хуже всех тут, болотистая жижа..непонятная болотная сетка, раскиданная по телу. Мне более менее понравилась Кирнан Шипка, но не так, чтобы ах

S

Выбираю Еву и Джулиану Ранчич! остальное все видели млн раз!

Аватар

Кто же это посоветовал Клер Дэйнс сделать ставку на декольте? Выбор редакции крайне спорный, мне из приведенных только Уинслет понравилась. Ну Шипка тоже более менее.

Аватар

Самый спорный выход у Клэр Дэйнс, платье просто отвратительно и кажется пошито из дешевого материала. Голосовала за Кейт т.к. платье действительро силдит идеально и необычный для вечернего выхода цвет очень ей идет. Очень мне нравятся выходы Сирши Ронан, стилисты подбирают ей удачные именно для нее наряды

Аватар

Разве это лучшие платья? Мне Кидман понравилась)

Подождите...