Вчера вечером в Москве состоялась церемония вручения кинопремии "Золотой орел-2016", которая собрала под своей крышей главных российских селебрити. И если победителей в разных номинациях определял специальный совет, то решать, кто на прошедшем мероприятии заслужил звание самой стильной звезды, предстоит вам.

А выбирать на это раз есть из кого. Для посещения премии российские красавицы выбрали разные наряды. Мария Кожевникова, Светлана Ходченкова и Юлия Пересильд, например, отдали предпочтение беспроигрышному варианту - черному вечернему платью в пол. Длину макси предпочла и Виктория Толстоганова, появившаяся на церемонии в черно-золотом наряде.

Надежда Михалкова хоть тоже выбрала черный, но поэкспериментировала с фасоном - мини-платье на тонких бретельках сделало ее образ трогательным и хрупким. Короткую длину и лаконичность также выбрали Агния Дитковските и Наталья Лесниковская.

Конечно, образ не может быть завершенным без правильно подобранных аксессуаров. Многим звездам в этом году украшения были предоставлены брендом Mercury.

А кто по вашему мнению на "Золотом орле" выглядел лучше всех?

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Агния Дитковските


Агния Дитковските

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская

Источники: Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова и другие: выбираем лучший образ с премии "Золотой орел-2016"

14:21, 30 января 2016

Комменты 48

B

Ходченковой не идет черный (она такая сразу бледная и исхудалая что ли) Как вампирша :( Надя вообще в велюровой ночнушке. Кожевникова как только полезла в депутаты стала меня раздражать...Только у меня так?

B

Большинство в черном...Зацепиться взглядом не за кого. Все очень уныло.

A

Кожевникова как греческая римлянка выглядит.

Аватар

за Ходченкову.Кожевникова какая-то неопрятная,Пересильд возраст добавил этот образ- вроде в целом неплохо-если поменять выше плеч- причёску, мэйк,серьги..Агния- какое неудачное это декольте-уродует.

1

Агния, такие ноги лучше прятать и работать лицом, Надя Михалкова в ночнушке-аут.

Подождите...