Около двух недель назад семейство Хилтон-Ротшильд объявило миру радостную новость - Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд готовятся к рождению ребенка. Конечно, внимание к Ники тут же возросло в разы и на днях папарацци вновь удалось сфотографировать знаменитость на улицах Нью-Йорка.

Если приглядеться к снимкам, то можно увидеть растущий животик младшей сестры Пэрис Хилтон. Впрочем, несмотря на интересное положение, Ники не боится ходить на каблуках, карабкаться по сугробам и даже носить тяжелые сумки.

Ники - главное доказательство для всех звезд того, что если доброжелательно вести себя с папарацци, то и они ответят тем же. Один из карауливших Хилтон фотографов увидел, что она несет большую сумку, и тут же кинулся на помощь беременной звезде.

Напомним, что для Ники Хилтон и Джеймса Ротшильда это будет первый ребенок. Пара поженилась 10 июля 2015 года после четырех лет отношений.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Ники Хилтон

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: беременная Ники Хилтон гуляет по Нью-Йорку

16:22, 28 января 2016

Комменты 27

Аватар

Гуляла в роскоши. Беременность носит в роскоши. Растить будет в роскоши. Это не жизнь это чтото невероятное. Даже не мечта. Как может человеку так повезти?!)

Аватар

Всегда в гордом одиночестве... Вроде только свадьба была и беременность сейчас, а она вечно одна((.

Аватар

Не боится карабкаться по сугробам (в данном случае - небольшая кучка снега) ... Будто Эверест покоряет на каблуках и с сумкой в зубах. Сколько трагедии...

A

На фотке где она сбоку, как то странно зад (извиняюсь) выглядит, как то курдючно отвис... Или мне показалось? А так, очень миленькая и дубленка классная) Лёгкой беременности!

Аватар

Достанут теперь её папарацци

Подождите...