Икона стиля Виктория Бекхэм появилась на улицах Лондона в компании своего телохранителя. Для делового завтрака в пятизвездочном лондонском отеле Claridge's 41-летняя звезда выбрала брюки, блузу и длинное пальто - все черного цвета.

Выбор аксессуаров оказался весьма предсказуемым: черные закрытые туфли на каблуке, минималистичный клатч в тон и большие солнечные очки.

Уже много лет Виктория Бекхэм не изменяет своему стилю. Ранее в интервью экс-участница Spice Girls рассказывала, что предпочитает лаконичные фасоны и простые силуэты. Бекхэм также не раз признавалась, что черный - ее любимый цвет. Еще одна деталь ее повседневного образа - очки. Виктория отдает предпочтение моделям в крупной оправе.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Daily picture

Подпишитесь на наш

Женщина в черном: наряд Виктории Бекхэм для делового завтрака в Лондоне

21:00, 18 января 2016

Комменты 33

Аватар

Для того чтобы такая, казалось бы минималистичная одежда хорошо смотрелась нужно быть худой, с ухоженными волосами, чистой кожей и свежим отдохнувшим цветом лица. Представьте это наряд на обычной женщине с улицы - сразу будет смотреть нелепо.

Аватар

давненько ее не было на наших страницах.

A

Ничего особенного, черный наряд.

Аватар

ничего суперстильного не вижу. как всегда, боялась промахнуться и надела беспроигрышный вариант, вот и все.

A

классно! такая стильная, одета - супер! ткань - прям шик, так и хочется потрогать, какова на ощупь? выглядит Виктория шикарно, статусно, дорого-богато и при этом элегантно. Особенно это бросилось в глаза после просмотра поста о какой-то премьере с Козловским, вот там наши артисты облачились, кто во что горазд, а вот такого эффекта, как у Вики, ни у кого нет. А очки черные селебритис носят, чтобы не слепнуть от вспышек фотокамер, а не просто для дешевого понту, хватит к ним прикапываться

Подождите...