Анджелина Джоли

Сезон красных дорожек в самом разгаре: для звездных стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов и фитнес-тренеров настала самая горячая пора, ведь именно от их работы зависит, достанется ли их звездным подопечным место на страницах истории вечерней моды.

В предвкушении пополнения списка самых стильных героинь красной дорожки всех времен после воскресного чествования лауреатов Critics’ Choice Movie Awards-2016 вспоминаем лучшие модные эпизоды церемонии разных лет.

Среди самых-самых - гостья Critics’ Choice Movie Awards-2007 в шелковых драпировках от Gaultier Дженнифер Гарнер, долго отсутствовавшая на красном ковре в связи с погружением в семейные заботы, но в последнее время вновь все чаще напоминающая о себе таблоидам. Ждем в строю!

Дженнифер Гарнер в Gaultier, 2007 год


Дженнифер Гарнер в Gaultier, 2007 год

В 2011-ом на красной дорожке Critics’ Choice Movie Awards в лаконичной "огранке" от Balenciaga блистала другая голливудская звезда - Миа Ферроу наших дней - Мишель Уильямс.

Мишель Уильямс в Balenciaga, 2011 год


Мишель Уильямс в Balenciaga, 2011 год

Среди наиболее запомнившихся образов церемонии 2011-го года - и фирменный скульптурный силуэт Gianfranco Ferré, проводницей которого стала Натали Портман.

Натали Портман в Gianfranco Ferré, 2011год


Натали Портман в Gianfranco Ferré, 2011 год

Вечерний туалет от Prada, выбранный Дианой Крюгер для появления на церемонии 2012 года, не раз всплывал в нашей памяти минувшей осенью. Причиной тому - многочисленные выходы на красную дорожку Леа Сейду, ответственной за гардероб которой для промо-кампании "007: Спектр" была избрана Миучча Прада. Годы идут, но дизайнер не изменяет себе, когда речь идет о нарядах для красной дорожки - вот откуда так много общего между Леа Сейду образца 2015-го и Дианой Крюгер из 2012-го.

Диана Крюгер


Диана Крюгер в Prada, 2012 год

Дитя Голливуда - юная Элль Феннинг, появляясь на красной дорожке, неизменно отдает предпочтение нежному образу девушки-весны в невесомом шифоне пастельных оттенков. Очередной удачной вариацией на эту тему стали цветочные вышивки Rodarte.

Элли Феннинг в Rodarte, 2012 год


Элль Феннинг в Rodarte, 2012 год

В 2013-ом звездой церемонии стала Дженнифер Лоуренс, за пару месяцев до торжества занявшая трон музы Dior, но, несмотря на это, отдавшая предпочтение платью Prabal Gurung.

15012016critics (4)


Дженнифер Лоуренс в Prabal Gurung, 2013 год

Выбор платья Энн Хэтэуэй для появления на церемонии 2013 года удостоился бы аплодисментов критиков и сегодня, когда комбинации, подобные ее туалету от Oscar de la Renta, вновь на пике популярности.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй в Oscar de la Renta, 2013 год

На церемонии 2015 года муза Рафа Симонса Марион Котийяр предстала перед фотографами в белоснежном платье с пышной юбкой-бутоном имени любимого бренда Dior. Лаконичность кроя модели, исполненной в плотном "мокром" шелке, и отсутствие аксессуаров помогли актрисе избежать ассоциаций с образом невесты, напомнив скорее о пухлом цветке белой розы.

Марион Котийяр


Марион Котийяр в Dior, 2015 год

Одной из лучших на той же красной дорожке стала еще одна звезда первого калибра - Анджелина Джоли, по традиции отдавшая предпочтение своему любимому фасону - платью с запахом, который из года в год эксплуатирует во всевозможных вариациях. Очередная - от Atelier Versace.

Анжелина Джоли в Atelier Versace, 2015 год


Анжелина Джоли в Atelier Versace, 2015 год

Замыкает десятку самых-самых трогательный образ Киры Найтли, не отказавшейся от выхода в свет даже будучи беременной.

Кира Найтли


Кира Найтли в Delpozo, 2015 год

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Critics’ Choice Movie Awards: лучшее с красной дорожки разных лет

14:30, 17 января 2016

Комменты 25

L

Анджели круче всех! Обожаю её!

Аватар

мне почему-то понравилось платье дианы,хотя очень спорное сочетание цветов,но тем не менее ей идет и даже розовый клатч/помада к месту. платье Джоли очень красивое,но эти руки костлявые... остальное кошмар,безвкусица и колхоз

Аватар

ну если это красивые платья зачем тогда нужен кутюр

Аватар

Не уверена, что это лучшие выходы...

Аватар

У Крюгер какой-то ужас ужасный.

Подождите...