Дженнифер Лопес посетила пресс-конференцию сериала "Оттенки синего" (Shades of blue). Уточним, что 46-летняя звезда исполняет главную роль в новом проекте NBC. В рамках мероприятия Дженнифер ответила на вопросы журналистов и рассказала о сериале.

Для меня самые лучшие проекты - это те, что на ТВ. Персонажи интереснее. Больше возможности исследовать своего героя и показать то, чего нельзя сделать за ограниченный хронометраж кинофильма,

- рассказала Лопес журналистам.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

На пресс-конференции Дженнифер появилась в асимметричном ярком синем платье Victoria Beckham ниже колена и туфлях Casadei на небольшом каблуке. Во время беседы Дженнифер также отметила:

У меня есть некая база, которая позволяет мне дальше развиваться на экране. Мой кумир среди сценаристов - Шонда Раймс. Помню, как смотрела "Анатомию страсти", над драматургией которой она работала. Очень интересно наблюдать, как она создает разные характеры.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Добавим, что сюжет сериала "Оттенки синего" строится вокруг Харли Сантос (Дженнифер Лопес) - матери-одиночки и по совместительству детектива полиции Бруклина. Главная героиня становится жертвой подставы, и теперь вынуждена работать на ФБР, чтобы побороть коррупцию в своем участке.

В сериале также снялись Рэй Лиотта, Уоррен Коул, Дреа де Маттео, Дао Окенийи и многие другие. Мировая премьера "Оттенков синего" состоялась 7 января.

Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта


Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта

Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Источники: Deadline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на пресс-конференции сериала "Оттенки синего"

14:10, 14 января 2016

Комменты 38

Аватар

Посмотрела первую серию. Очень понравилась, может потому что люблю Джен) очень хорошо она там выглядит и играет прекрасно драму. Буду смотреть дальше однозначно.

K

шикарная женщина

Аватар

она точно продала душу дьяволу, чтоб так выглядеть в свои годы:))

Аватар

Лиотту не узнать о.о Постарел уж очень быстро...

V

А мне не понравилась первая серия. Платье оч идет Джен, она сильно похудела к Вегасу. Единственное что подбешивает, что она любит позировать с открытым ртом((

Подождите...