Вчера вечером в спорткомплексе "Олимпийский" состоялось грандиозное шоу "Песня года-2015". Звезды российской эстрады выступали перед тысячами своих поклонников. На сцене "Песни года" прозвучали главные музыкальные хиты, а сами артисты получили специальные дипломы "Песни года".

Но не будем лукавить - музыка далеко не единственное, что привлекает зрителей в этом традиционном телефестивале. Селебрити заранее готовятся к шоу, чтобы поразить собравшихся своими нарядами. Кто-то по привычке эпатирует, а кто-то решает придерживаться классического и элегантного стиля. Мы выбрали семь знаменитостей, чьи платья в этом году кажутся нам наиболее удачными. А кто по вашему мнению достоин звания самой стильной звезды "Песни года-2015"?

Алсу


Алсу

Кэти Топурия


Кэти Топурия

Анжелика Варум


Анжелика Варум

Елка


Елка

Юлия Савичева


Юлия Савичева

Ани Лорак


Ани Лорак

Зара


Зара

Слава


Слава

Источники: Сергей Ершов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кэти Топурия, Алсу и другие: выбираем лучший образ "Песни года – 2015"

14:15, 6 декабря 2015

Комменты 14

A

Удивила Кэти...наряд ничего.Хотя как певица она мне не нравится.На концерте Эмина пела-что-то с чем то.У Варум платье видела,где то одевала.У Лорак тоже видела на Премии музыкальной.Удивительной красоты платье Зары.больше всего понравилось.Остальные так себе.

G

Платье с такой драпировкой как у Алсу, хорошо бы смотрелось на более высокой девушке.. Да и вырез под горло ей не идёт либо может быть просто с этой причёской не сочетается.. У Топурии, Елки, Савичевой все довольно заурядно.. Зара - как баба на чайнике.. У Варум цвет платья не сочетается с цветом волос, какой-то неудачный рукав и вообще для такого платья нужен рост..У Славы платье интересное, но хвост не совсем в тему.. Вообщем я за Лорак! :)

Аватар

сменила бы слава стилиста....вообще не меняется.... лорак такая тут миленькая

Аватар

Алсу одета как всегда безукоризненно (безотносительно отношения к ней в целом); Зара - великолепна, трудно выбрать из них двоих; все остальные - нормально, что тоже радует, не каждый год так скажешь:)

Аватар

Все понравились, кроме Елки. Предсказуемо победит либо Алсу либо Ани Лорак. Решила поддержать Славу.

Подождите...