Кликните для увеличения

Продолжается голосование за самых стильных селебрити года по версии HELLO!, в рамках котoрого мы еженедельно публикуем фотографии и имена претендентов на победу в номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и "Самый стильный мужчина".

Настраивая на приближающийcя праздничный марафон, героини сегодняшнего обзора дарят нам новую порцию модных идей, которые помогут при выборе нарядов для череды новогодних вечеринок, коктейлей и приемов. Берем на заметку, а заодно выбираем лучший образ из всех претендующих на победу в номинации "Богемный шик".

Среди самых-самых - гостьи церемонии вручения премии "Женщина года"-2015 по всерсии журнала Glamour - Александра Савельева в белоснежном платье-кейпе A LA RUSSE Anastasia Romantsova, "живая Барби" Наталья Ионова в Alena Akhmadullina for Barbie и Алсу в знакомом нам по многочисленным "Модным битвам" блестящем пышном платье марки Rasario. Также в модной гонке участвуют поклонница творчества сестер Ruban Светлана Ходченкова, Анна Чиповская в любимом Maison Bohemique и Мария Ивакова в каскадах блестящей бахромы от Anna October.

Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

16:15, 5 декабря 2015

Комменты 30

G

Реально шикарно смотрится Чиповская, потом Алсу. На третье место поставила бы Савельеву, но эта бахрома сзади не нравится.. Ионова как будто лом проглотила :)) интересно было бы посмотреть ее платье в движении.. Так-то интересное.. Ходченкова и Ивакова - вообще бее..

K

Опять Чиповская губки сложила "куриной жопкой"..

Аватар

Ионова ведет??!? Это шутка?!?!? Напишите хоть кто-нибудь, кто за нее голосует, чем обоснован ваш выбор?

Аватар

Ионова вечно "недоодета".

Аватар

что именно редакция понимаете под словосочетанием "богемный шик", а? это то же самое, что пафосные шторы? в общем, я уже который месяц в недоумении.

Подождите...