Пенелопа Крус

Накануне в российских кинотеатрах стартовал показ свежей актерской работы Пенелопы Крус - фильма "Ма Ма" (Ma Ma). В центре его сюжета, напомним, - обаятельная Магда - женщина с прекрасным чувством юмора, у которой есть маленький сын, мечтающий стать знаменитым футболистом, и нелюбимый муж, который изменяет ей с молодой студенткой. Зрителю, однако, недолго предстоит любоваться счастливой улыбкой и открытым взглядом Магды -  доктор ставит женщине страшный диагноз - рак молочной железы.

C рецензией на картину, продвижению которой актриса посвятила всю минувшую осень, мелькая в хрониках с многочисленных пресс-конференций и международных премьер, вы можете ознакомиться на SPLETNIK.RU.

Изучив пополнившие за это время фотобанки снимки жгучей испанки, мы выбрали пять самых эффектных ее образов среди всех представленных за осенний период. Разумеется, чтобы вместе с вами определить лучший.

Начнем с премьеры картины "Ма Ма" в Мадриде, на которой актриса появилась в эффектном черном платье Chanel Couture с драпированным декольте, украшенным массивными металлическими "гирляндами".

Пенелопа Крус в Chanel Couture


Пенелопа Крус на премьере фильма "Ма Ма" в Мадриде

Следующим значимым выходом актрисы стало ее появление на праздновании дня рождения L'Agent By Agent Provocateur в фирменном бутике марки в Нью-Йорке, где она блистала в кружевном платье-футляре.

Пенелопа Крус на парздновании дня рождения L'Agent By Agent Provocateur в фирменном бутике в Нью-Йорке


Пенелопа Крус на праздновании дня рождения L'Agent By Agent Provocateur в фирменном бутике в Нью-Йорке

После Пенелопу запечатлели на показе коллекции Carolina Herrera весна-лето 2016, прошедшем в рамках нью-йоркской Недели моды, где она появилась в простого кроя, но от того не менее женственном шелковом платье с пестрым принтом.

Пенелопа Крус на показе коллекции Carolina Herrera весна-лето 2016 в Нью-Йорке


Пенелопа Крус на показе коллекции Carolina Herrera весна-лето 2016 в Нью-Йорке

На премьере картины "Ма Ма" в Торонто актриса появилась перед фотографами в комплекте из ослепительно белого лаконичного платья-футляра Roland Mouret, телесного оттенка лакированных остроносых лодочек Jimmy Choo и золотых серег-колец, на наш взгляд, идеально "оформивших" яркую внешность актрисы, не нуждающейся в вычурных нарядах.

Пенелопа Крус на премьере фильма


Пенелопа Крус на премьере фильма "Ма Ма" в Торонто

И, наконец, в октябре мы лицезрели нашу любимицу в элегантном платье-пальто Chanel в Мадриде на Viceroy Headquarters, где она презентовала свою новую - на этот раз документальную - киноработу.

Пенелопа Круч на Viceroy Headquarters в Мадриде


Пенелопа Круч на Viceroy Headquarters в Мадриде

Какой из светских образов актрисы достоин наивысшего балла?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

5 образов Пенелопы Крус за последние месяцы: выбираем лучший

20:34, 4 декабря 2015

Комменты 15

Аватар

На мой взгляд, в белом.

Аватар

обожаю такой типах,поэтому она хороша всегда и во всем..

Аватар

3 образ понравился.такая воздушность прям

Аватар

В белом платье больше всего понравилась - просто и со вкусом.

Аватар

не люблю Пенелопу, не считаю ее красавицей ни разу, но в белом платье она элегантна и свежа, поэтому я бы отдала свой голос за этот образ.

Подождите...