Кликните для увеличения

Продолжается голосование за самых стильных селебрити года по версии HELLO!, в рамках котoрого мы еженедельно публикуем фотографии и имена претендентов на победу в номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и "Самый стильный мужчина".

Новая суббота - звездный час номинанток в категории "Классика" - Алсу в драгоценных вышивках Kivera Naynomis, Ляйсан Утяшевой в образе lady in black в платье авторства Изеты Гаджиевой и Валерии в драпировках от Игоря Гуляева. А еще - Альбины Джанабаевой, рискнувшей примерить платье с пышным подолом из страусиных перьев, Екатерины Вилковой в лаконичном макси Christian Dior любимого цвета основателя марки и Нюши в платье-бюстье на жемчужных бретелях Bella Potemkina.

Звездные дивы ждут ваших голосов!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: классика

15:15, 28 ноября 2015

Комменты 25

Аватар

Хочу развидеть всех, особенно Ляйсан с её зубьями.

Аватар

ну, пожалуй, Утяшева - очень удачный образ, который ее очень красит что делают в этом списке две крайние дамы - загадка, потому как обе в жанре "нарядный хардкор"

Аватар

а где голосовалка? Хотя я за Алсу. Единственная!

B

Две крайние справа мамзели тут явно лишние. Не могу не отметить Утяшеву - умеет по-максимуму использовать свои плохие природные данные и грамотно их преподносить. Редкое и ценное качество.

Аватар

А мне все нравятся. Все приятно выглядят) Но Алсу удачнее всех У Валерии красивое платье

Подождите...