Рита Ора

Церемония вручения премии British Fashion Awards-2015 - повод не из рядовых и обязывает гостей вечера, как минимум, соответствовать титулу "икона стиля". Впрочем, там, где титул "икона стиля" -  годы новаторских экспериментов, эпатажа, риска и попыток балансировать на грани дурного вкуса, которые далеко не всегда заканчиваются победой.

Так что не судите строго тех, кто сегодня попал в список авторов самых неудачных образов красной дорожки British Fashion Awards-2015. Возможно, кто-то среди них -  будущий трендсеттер! Куда продуктивнее, на наш взгляд, попытаться извлечь урок из их ошибок и раз и навсегда запомнить, как не нужно выглядеть на красной дорожке. В конце концов, чем эта фотоподборка - не сборник "вредных модных советов"?

Анти-мастер-класс дают Рита Ора, Леди Гага, Лили Аллен, Сэм Роллинсон и другие. Выбираем худший образ красной дорожки BFA!

Рита Ора


Рита Ора

Леди Гага


Леди Гага

FKA Twigs


FKA Twigs

Лили Аллен


Лили Аллен

Таня Барр


Таня Барр

Сэм Роллинсон


Сэм Роллинсон

Молли Кинг


Молли Кинг

Лулу Кеннеди


Лулу Кеннеди

Джоанна Ламли и Дженнифер Сандерс


Джоанна Ламли и Дженнифер Сандерс

Источники: GettyImages.ru

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

British Fashion Awards-2015: 10 модных провалов красной дорожки

20:20, 24 ноября 2015

Комменты 33

Аватар

FKA Twigs - она сама один большой провал

Аватар

каждая последующая хуже предыдущей

Аватар

Ну у фки-Шмигс это образ такой и лицо у нее соответствующее, все понятно.. но Таня Барр превзошла всех. И вообще, что бьюти-блогер там делает.. красила бы губы перед камерой...

P

А вот если бы Лулу Кеннеди была бы не на красной дорожке, мне бы ее мятые бесформенные лохмотья бы понравились. Только сумки сердечком не люблю. Форму сумки бы другую ей, и в метро ....наше московское...Класс!!!

P

А Рита Ора в платье , как у Нади Михалковой было, ( у Нади что-то в этом духе Шанель было).

Подождите...