Джордан Данн и Карли Клосс

Накануне в Лондоне вручали одну из самых почетных наград  в мире моды - British Fashion Awards-2015. Здесь чествовали победителей в номинациях "Лучший дизайнер женской одежды", "Лучший дизайнер мужской одежды", "Модель года", "Дизайнер года", "Бренд года" и других. Тем интереснее было рассматривать выбранные гостями торжества вечерние туалеты.

Согласитесь, сам повод обязывает, появляясь здесь, как минимум, соответствовать титулу "икона стиля". Вписаться в этот "дресс-код", к сожалению, удалось не всем. Впрочем, тем ярче и эффектнее на их фоне выглядят лучшие из лучших.

Среди них - Кейт Босуорт в слоистых шифоновых воланах от Erdem, Елена Перминова в многоярусных кружевных оборках от Alessandra Rich, Виктория Бекхэм в безупречном элегантном брючном костюме собственного сочинения, Джордан Данн в лаконичном черно-белом платье от Mugler и другие.

Голосуем за лучший образ вечера!

Сальма Хайек в Gucci


Сальма Хайек в Gucci

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham


Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Елена Перминова в Alessandra Rich


Елена Перминова в Alessandra Rich

Алекса Чанг в Erdem


Алекса Чанг в Erdem

Кейт Босуорт в Erdem


Кейт Босуорт в Erdem

Джорджия Мэй Джаггер в Gucci


Джорджия Мэй Джаггер в Gucci

Аризона Мьюз в Ralph & Russo


Аризона Мьюз в Ralph & Russo

Шерил Коул в Topshop


Шерил Коул в Topshop

Карли Клосс в Chanel


Карли Клосс в Chanel

Джордан Данн в Mugler


Джордан Данн в Mugler

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

British Fashion Awards-2015: выбираем лучший образ премии

17:28, 24 ноября 2015

Комменты 18

A

о, боги! прям не поленюсь и пройдусь по всем! Хайек - роскошная женщина, красавица, но... Но что за ужасное платье??? смуглым и не юным вообще не очень к лицу такой оттенок кораллового, во-первых. Во-вторых, воланы в полоску, и кружевные манжеты... Пипец полный. Вики - ладно брови. Но эти атласные обшлаги и лампасы сииильно дешевят образ. Чанг - съездила в Прованс и обернулась в шторки из первого попавшегося там домика. Босуорт - цвет, образ - вроде, красиво. Но по мне - так платье странное, особенно вживую наверное, в движении. Непонятные уплотнения в непонятном месте сбоку... хмхмхм....Джаггер. Платье обычное, какое-то висячее, да еще красные штуки на спине создают эффект горбика. И лохматушка она, как всегда. Какая-то Аризона - хороша и платье зачетное. Но уже как-то очень гладко-скучно-традиционный образ. но все равно я за нее голос отдала. Шерил Коул - как-то аляповато, итак у нее внешность цыганистая. Подчеркнула худые узкие плечи и куриную грудь. Карли как нога в лосине. Или как рулет мясной в целоофане. Нет! Как селедка в витрине!.. Ни одного изгиба, печаль. Данн - стильно, но уж как-то совсем не нарядно и скучно ( Вотт

P

А Сальме никто так и не объяснил , что воланы и рюши на грудях носят, когда грудей практически нет (плоскогрудые носят)? А а с такими футбольными мечами это нечто! Столько денег в распоряжении этой женщины, а вкус все никак не развивается. Хоть бы стилиста наняла. Или у нее есть стилисты , но она никого не слушает? Или ее стилисты ее ненавидят, несмотря на заработки?

Аватар

Тот неловкий момент, когда я зайдя сначала в худшие платья, а потом в лучшие - осталась в неуверенности, где именно какие представленны...

A

Это точно ЛУЧШИЕ платья??? Точно-точно???

Аватар

А что, правда, это лучшее?

Подождите...