Джастин Бибер вновь оказался в центре скандала. На красной ковровой дорожке премии American Music Awards он появился в футболке с надписью Nirvana, чем вызвал негодование у ценителей творчества Курта Кобейна.

"Это прямое оскорбление Курта Кобейна и группы Nirvana", "Курт Кобейн перевернулся в гробу, когда Джастин Бибер надел футболку с названием его группы", "он не имел права футболку с надписью Nirvana"...Подобных сообщений в социальных сетях - десятки. И они не перестают появляться.

Многие поклонники рок-коллектива поспешили отметить, что Бибер родился в марте 1994 года, а месяцем позже Кобейн был найден мертвым, поэтому вряд ли юный поп-исполнитель может быть хорошо знаком с музыкой некогда популярной группы. С другой стороны - Джастину 21 год, а за это время он мог бы ознакомиться с творчеством Nirvana.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Бибера. К примеру, сама Кортни Лав - экс-супруга вокалиста, которая является авторитетом для фанатов покойного Кобейна.

Ты здорово выглядишь, Джастин!

-написала на своей страничке в Twitter Лав.

Признаться, не верится в то, что Бибер осмысленно надел футболку с принтом  в виде названия группы Nirvana, как нам кажется, его привлекла расцветка и не более.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Источники: Mashable, The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер вывел из себя фанатов Курта Кобейна, надев футболку с надписью Nirvana

20:20, 23 ноября 2015

Комменты 34

Аватар

Никаким авторитетом для фанатов Кобейна Лавка не является Поля)) они наоборот обвиняют её в его смерти а некоторые открыто ненавидят

Аватар

Действительно)) как он осмелился??

Аватар

"Многие поклонники рок-коллектива поспешили отметить, что Бибер родился в марте 1994 года, а месяцем позже Кобейн был найден мертвым" - написано так, будто эти два факта взаимосвязаны XD

Аватар

Хороший блонд

C

"Вы уж совсем дурачка из него не делайте)" по его вечному "дак фейс" так и можно подумать.

Подождите...