Дэвид и Виктория Бекхэм, 1999 год; Дэвид и Виктория Бекхэм, 2015 год

Сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм - образцово-показательный семейный дуэт, вызывающий зависть и обожание миллионов, какого пункта в их жизни ни коснись. Он - завсегдатай топов самых красивых, стильных и сексуальных мужчин планеты. Она - один из самых успешных дизайнеров современности и признанная икона стиля, в прошлом "светившая" на поп-сцене в ранге одной из "перчинок" Spice Girls. Вместе же они - счастливые родители четверых детей.

Однако такая идиллия царила в жизни современных fashion icons не всегда - во всяком случае, в их шкафу когда-то все было совсем не гладко. Благо парочке хватает чувства юмора, чтобы посмеяться над своими модными ошибками прошлых лет.

Так, один из самых запоминающихся совместных выходов Дэвида и Виктории Бекхэм - их double look в черной коже, в которую наши герои облачились с ног до головы, отправившись на показ коллекции Gucci в 1999 году. В интервью журналу People, на днях в очередной раз назвавшему Дэвида самым сексуальным мужчин из ныне живущих, он признался:

Мы с Викторией всегда смеемся, когда вспоминаем свое появление на том шоу Gucci в черной коже и недоумеваем: "О чем мы только думали!?". Согласитесь, слишком много кожи! Хотя, признаюсь, эти наряды все еще висят у нас в гардеробе!

Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год

Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год
Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год

К счастью, от последующих модных ошибок Дэвида оберегала Виктория:

Однажды я купил пиджак от Гальяно - на самом деле жутко дорогой, который всем своим видом как бы заявлял окружающим о своей стоимости. Я был уверен, что выгляжу в нем великолепно, но Виктория остановила меня. Она сказал: "Ты это не наденешь!"

Благодаря стараниям Виктории сегодня Дэвид Бекхэм - один из самых стильных мужчин планеты. Наш герой прямо признается в своих интервью, что его гардероб и внешний вид - заслуга Виктории. Он полностью доверяет вкусу и чувству стиля своей жены:

Я доверяю ей, доверяю ее суждению. Я еще ни разу не подошел к ней и не сказал: "Ты плохо выглядишь в этом наряде. Выбери что-то другое". Честно говоря, Виктории очень, очень трудно хоть в чем-то выглядеть плохо. Зато бывают случаи, когда я одеваюсь, а она говорит: "Неплохая попытка. А теперь пойди наверх и переоденься".

Вспомним яркие моменты пути знаменитой пары к титулу модных икон:

Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 1999 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2003 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2005 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2005 год

Виктория и Дэвид Бекхэм, 2005 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2005 год

Виктория и Дэвид Бекхэм, 2007 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2007 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2008 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2008 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2008 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2009 год


Виктория и Дэвид Бекхэм, 2014 год

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм о своем модном провале в 1999 году: "О чем мы только думали?"

14:49, 20 ноября 2015

Комменты 62

Аватар

Не было помощи стилистов, и одевались как цыгане, ну о каком вкусе Вики может идти речь, глядя на ее выходы в 2003 или 2005. Ранние выходы вообще неудачные. А то ярко-розовое короткое платье с зебровым бюстгальтером, в котором она появилась в одном из эпизодов своего неудачного шоу? Это ж трэш! Как девушка с дороги. Сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм - образцово-показательный семейный дуэт, вызывающий зависть и обожание миллионов - серьезно?? зависть и обожание??

N

Раньше Виктория выглядела намного лучше. Сейчас этот фирменный взгляд "исподлобья"

A

Кстати, кто знает, почему она перестала улыбаться???

B

Чёрт, я уже и забыла, какой страшный нос был у неё когда-то. Вообще, её нос - единственное положительное изменение в её внешности. Остальное, вопреки бесконечным апгрейтам, стало только хуже ИМХО.

Аватар

Зато тогда в далёком 1999 году Вики ещё умела весело улыбаться, а не застывать в одной и той же позе с лицом мумии

Подождите...