Шоу Victoria's Secret-2015

Сегодняшний день на SPLETNIK.RU мы проводим, словно в раю - в компании "ангелов" Victoria's Secret - Алессандры Амбросио, Адрианы Лимы, Кэндис Свэйнпол и других, разглядывая в деталях каждый из их блестящих подиумных выходов в рамках отгремевшего несколько часов назад в Нью-Йорке юбилейного шоу Victoria's Secret-2015.

Положа руку на сердце, признаемся: мы влюблены в каждый из увиденных подиумных образов. Ослепленные "ангельской" красотой и вдохновленные снимками обладательниц самых красивых тел мирового подиума, мы, согласно ежегодной традиции, уже дружно сели на новогоднюю диету. А заскучав на ней через каких-то полчаса , выбрали-таки 15 фавориток шоу - самых красивых "посланниц бразильского карнавала", "тропических бабочек" и "снежных королев". Теперь же вместе с вами нам предстоит выбрать лучший образ грандиозного дефиле.

Среди самых-самых - промчавшиеся по подиуму красочным вихрем Бехати Принслу, Кендалл Дженнер и Джоан Смоллс, "девушка-фейерверк" Лили Олдридж в Fantasy Bra, "темный ангел" Катя Григорьева и Кэндис Свейнпол, которой мы дали сразу два шанса на победу - в образе ледяного кристалла и принцессы хиппи, и другие.

Приступаем к голосованию!

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Синди Бруна


Синди Бруно

Лаис Рибейро


Лаис Рибейро

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Марта Хант


Марта Хант

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свэйнпол

Катя Григорьева


Катя Григорьева

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Шанина Шейк


Шанина Шейк

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Изабель Гулар


Изабель Гулар

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свэйнпол

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria's Secret-2015: выбираем лучший подиумный образ

16:16, 11 ноября 2015

Комменты 48

1

Синди Бруно, не ноги, а мечта)))

Аватар

Не понимаю, чем всем так нравится комбинезон Кэндис?? По-моему, самый ужасный образ из подборки (если не из всего шоу). Мне понравились костюмы Джиджи, Шанины,Алессандры. На самом деле очень много классных образов, сложно выбрать один

Аватар

За красавицу Кэндис! она очень секси в обоих образах)

Аватар

кэндис, кендалл и катя григорьева понравились

Аватар

Судя по всему основная борьба развернулась между Кендис и Кендис))) Я, кстати, голосовала за образ хиппи. Такие результаты о многом говорят - в ВС кроме Кендис и смотреть не на кого.

Подождите...