Эль Фаннинг

В Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз состоялась премьера ленты "Трамбо" (Trumbo) Джея Роуча, чей сюжет посвящен жизни голливудского сценариста Далтона Трамбо, на счету которого несколько великих фильмов - "Римские каникулы", "Спартак", "Мотылек" и другие. Роль Далтона досталась Брайану Крэнстону, любимому многими благодаря сериалу "Во все тяжкие". Вместе с ним на красную дорожку вышли исполнители и других ролей в фильме, в том числе Эль Фаннинг, Хелен Миррен, Розанна Аркетт, Дайан Лэйн.

Главным украшением вечера стала юная Эль, появившаяся перед фотографами в образе девушки-весны - в красочном длинном платье из свежей весенне-летней коллекции Gucci, украшенном изображениями экзотических птиц, с нежными цветочными заколками в волосах.

Не устающей радовать поклонников трогательными нежными образами на пресс-воллах актрисе, тем не менее, хорошо удаются и кардинально противоположные образы  - к счастью, лишь на экране. Так, ее бунтарский мальчишеский образ в картине  "Три поколения" - истории о непростых отношениях матери и ее дочери, которая намерена превратиться в мальчика - и вовсе вызывает шок у всех членов экранной семьи и зрителей, что, впрочем, лишь свидетельствует о величине актерского таланта.

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг


Хелен Миррен

Хелен Миррен

Брайан Крэнстон


Брайан Крэнстон

Брайан Крэнстон


Розанна Аркетт


Розанна Аркетт

Розанна Аркетт

Дайан Лэйн


Дайан Лэйн

Дайан Лэйн


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Весне дорогу: Эль Фаннинг на премьере ленты "Трамбо"

15:21, 28 октября 2015

Комменты 11

Аватар

Блин, Элль так хороша была шатенкой, и снова этот мерзкий желтый блонд, ну зачем... Дайан Лэйн очень красивая)

Аватар

о,боги, какая кожааа

K

а что у малышки с ногтями?)

Аватар

обидно за Эль Фаннинг: молодая, талантливая, хорошая репутация, но вечно красное лицо. Кто ее красит? Это не выглядит, как молодой здоровый румянец, это выглядит, как аллергия.

Аватар

Эль -простушка.Вроде симпатиШная, но нет в ней голливудского шика .

Подождите...