Виктория Бекхэм, которую недавно номинировали за ее успехи на дизайнерском поприще на престижную премию British Fashion Awards, каждый свой выход, даже повседневный, превращает в мини-фэшн-шоу. Вот и на этот раз фотографии 41-летней звезды облетели мировую прессу, хотя она всего-навсего попала в объектив фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса.

На Виктории было пальто выше колена в мелкую клетку, белая рубашка и брюки насыщенного кораллово-красного оттенка. Все бы ничего, но британские журналисты сочли образ обычно безупречно стильной звезды не самым удачным - а все из-за брюк.

У Виктории Бекхэм редко бывают модные ошибки, но, кажется, ей нужны брюки на пару размеров меньше,

- написал обозреватель Mirror.

А вам нравится этот выход Бекхэм?

Виктория Бекхэм с телохранителем


Виктория Бекхэм с телохранителем

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Mirror, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

12:54, 27 октября 2015

Комменты 34

Аватар

Зато асфальт будет чистый!)

Аватар

Мужик ничего так. Виктория старается все контролировать, но все ведь не проконтролируешь... Надо жить и радоваться жизни, а у нее вся жизнь- борьба.... Посмотрите на ее замученное, я даже бы сказала, вечно озабоченное лицо... Жесть.

M

пальто носибельное, брюки - категорично нет...Длина???!!!

Аватар

да фотки еще не удачные идет на полусогнутых как внучка пиноккио...

Аватар

Ой, я не магу)))Пальто и брюки с витрины сняла. Один раз прошлась, даже не стала рукава у пальто подгибать и брюки укорачивать. Зачем заморачиваться)))Сфоткали ...и обратно одежу в свой магазин отнесла)))))А весь мир обсуждает мини-фешн-шоу))))

Подождите...