Мадонна

Мадонну, определенно, не упрекнешь статусом "сапожник без сапог".

Промоутируя свой тринадцатый по счету студийный альбом с говорящим названием Rebel Heart (что дословно можно перевести как "Сердце-бунтаря), недавно отметившая свой 57-ой день рождения певица продолжает зажигать, как истинная бунтарка.

Накануне после очередного концерта в Лас-Вегасе она появилась на афтепати в Marquee Nightclub, где веселилась на танцполе и зажигала за диджейским пультом, выбрав для вечеринки сооствествующий наряд: total black из футболки и драных джинсов, кожаные перчатки, усыпанный камнями и стразами широкий ремень и кроссовки на гигантской платформе от Александра Вонга.

Мадонна


Мадонна

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Источники: GettyImages.ru

Бес в ребро: Мадонна на афепати в Лас-Вегасе

12:14, 26 октября 2015

Комменты 36

Аватар

Господи , откуда у нее столько сил и энергии так плясать и тусоваться ?!?!

Аватар

Мадонна шикарна во все времена, плевать хотела на возраст, стереотипы и прочую обывательскую нудятину)))

M

трэшачок.Ведь молодая еще, красивая, богатая.Зачем преподносить себя в таком виде???Удивительно, как нужно себя не любить, чтобы эпатировать таким образом в таком прикидоне металлистки...

M

Не помню, откуда это: "...обвешается вся бусами, браслетами, шарфиками обвяжется. Всё это бренчит, позвякивает, отвлекает. Глаза бирюзовым подведены. На вопрос, сколько Вам лет, отвечает, вздыхая, что уже тридцать три. Сыну скоро тридцать, а ей опять тридцать...!"

A

Всё молодится, как Пугачева А. Б.

Подождите...