Увидев фотографии Бейонсе с красной дорожки шоу Tidal X: 1020, мы были впечатлены: звезда пришла на мероприятие в бордовом платье с очень глубоким декольте. Конечно, Бейонсе есть что показать, так что подобные наряды для нее не такая уж и редкость.

Но не одна Бейонсе любит "обнажиться" на публике. Среди поклонниц нарядов пооткровеннее фигуристые Хлое Кардашьян и Рита Ора. Но если вы думаете, что только селебрити с формами любят такие платья, то ошибаетесь. Худенькие Кира Найтли и Сьюки Уотерхаус тоже порой выбирают платья, обнажающие зону груди.

А началось все с Дженнифер Лопес. Хоть платья с глубоким вырезом девушки носили и до нее, но именно появление Лопес на церемонии вручения премии Grammy в 2000 году дало старт новой моде на более чем откровенные декольте. Тогда Лопес появилась на красной дорожке в зеленом платье от Versace, вырез которого заканчивался ниже пупка. Выход Дженнифер произвел настоящий фурор и запомнился надолго.

Мы вспомнили, кто еще из звезд не прочь показать свое тело.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Бейонсе


Бейонсе

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Рита Ора


Рита Ора

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Ники Минаж


Ники Минаж

Сиара


Сиара

Сиена Миллер


Сиенна Миллер

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Дженифер Лопес


Дженифер Лопес

Кира Найтли


Кира Найтли

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Карли Клосс


Карли Клосс

Лена Хиди


Лена Хиди

Сара Сильверман


Сара Сильверман

Оливия Кульпо


Оливия Кульпо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Душа нараспашку: Бейонсе и другие звезды, которые любят глубокое декольте

17:34, 22 октября 2015

Комменты 43

Аватар

только у Сиары красиво грудь смотрится) остальные так себе...

Аватар

у Сиары и Джиджи лучше остальных смотрится, и красиво и не так пошло, на грани.

Аватар

ну чесслово даже на дойки Риты приятнее взглянуть, чем на вогнутую стиральную доску Найтли, не обязательно конечно иметь большую грудь для таких декольте, но Кира, там хоть что-то должно быть!!!

S

Смотреть даже холодно

Аватар

У Бейонсе слишком разный цвет кожи на лице-груди и ногах, Сальма хороша, Брит - бред, Рита а-ля танцовщица канкана, у Хлое фигура как у меня - ляхи ух! и маленькие цицьки, Ники не интересна, Сиара роскошная, Сиенна - мечта шахматиста, Элизабет не идёт к этому платью, ДжейЛо в белом не айс, Кира слишком костлява, а материал платья на ней смотрится дёшево, Джиджи и Белла выглядят как обычно, Джессика в своем стиле - старый Голливуд, у Эмили слишком тяжёлая грудь для такого декольте, Сьюки часто выглядит по-дурацки, и в этот раз тоже, на Карли платье смотрится просто, именно зона декольте, у Лены слишком тяжёлая юбка, не идёт к её тату, у Сары не удачный ракурс фото,а для Оливии надо было оставить или декольте, или вырезы на ногах.

Подождите...