Совсем скоро весь мир оденется в странные наряды, чтобы отметить самый страшный праздник года - Хэллоуин. Звезды уже вовсю готовятся к этому событию. А вот Майли Сайрус ничего особенного делать в преддверии Дня всех святых не нужно. Потому что у Майли Хэллоуин не заканчивается никогда - певица вновь удивила поклонников своим нарядом. На этот раз Сайрус выбрала костюм ромашки, в котором она пришла на благотворительный вечер Hilarity for Charity.

Да-да, вы не ослышались. Тот наряд, в котором вы приходили на утренник в детский сад, стал выбором одной из самых известных девушек в мире. Дополнила образ Майли неоново-зелеными туфлями и крупными серьгами, которые тоже были декорированы ромашками.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Но, конечно, одним костюмом певица не ограничилась. На сцену Сайрус вышла практически голая - в синем купальнике, надетом на колготки. Но обнаженной нам Майли видеть не привыкать - мы скорее удивимся, если она появится на каком-то мероприятии полностью одетой.

На самом мероприятии Hilarity for Charity собирались средства для борьбы с болезнью Альцгеймера. Помимо Сайрус на вечер также пришли Джеймс Франко, Сет Роген и другие звезды.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Цветочный луг: Майли Сайрус пришла в костюме ромашки на благотворительный вечер

14:28, 18 октября 2015

Комменты 31

Аватар

У меня одной ромашка не видится? Ромашки вроде белые?

T

она удивит, если оденется, как адекватный человек, а не как малолетняя идиотка.

Аватар

Сайра не надо! голой ходи

Аватар

скоро бейонсе, лопес и пр. тоже ждать на сцене в стрингах?

M

Подлечить бы ее малость

Подождите...