Пока София Вергара и Джо Манганьелло готовятся к свадьбе, в прессе появляются свежие подробности, касающиеся грядущего торжества. Напомним, что до него остается чуть больше месяца: горячая парочка пойдет к алтарю 22 ноября.

Конечно же, нам очень интересно, как будет выглядеть Вергара в день своего бракосочетания. Пару месяцев назад мы уже видели ее в свадебных платьях на страницах глянца, но вот о том, какое платье она выбрала для себя, актриса, конечно, пока не рассказывает. Впрочем, если верить прессе, его для невесты создал дизайнер Зухаир Мурад.

София Вергара в платье Zuhair Murad на церемонии Emmy


София Вергара в платье Zuhair Murad на церемонии Emmy

Наряды Мурада отличаются особой женственностью и роскошью, а на красной дорожке любой крупной церемонии обязательно найдется хотя бы одна звезда в платье от ливанского кутюрье. София Вергара тоже относится к числу любительниц нарядов Zuhair Murad. Уверены, что для своей свадьбы она выбрала нечто сногсшибательное...

Мне 43, и мне уже не обязательно выглядеть на своей свадьбе самой невинностью. Хочу выглядеть сексуально. Слишком натуральный образ, который предпочитают некоторые невесты, мне не близок,

- заявила София в интервью.

София Вергара в платье Zuhair Murad на вечеринке Vanity Fair


София Вергара в платье Zuhair Murad на вечеринке Vanity Fair

Еще пару подробностей о свадебном образе актрисы прессе сообщила ее визажист Кэйтлин МакАдамс (кстати, младшая сестра Рэйчел МакАдамс). Она рассказала, что собирается накрасить губы Софии помадой насыщенного оттенка, а волосы оставить распущенными.

На красной дорожке у нее всегда классический образ, так что, вероятно, это будет что-то в ее привычном стиле.

Ждем новых подробностей!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новые подробности о свадьбе Софии Вергары: дизайнер платья и макияж

19:04, 16 октября 2015

Комменты 19

Аватар

Я легко могу предсказать дизайн ее платья))) И к галалке не ходи. А заодно и макияж) То же, что и всегда.

Аватар

Чего гадать-то..? Даже не сомневаюсь, как она будет выглядеть на свадьбе: декольте, платье в пол (аля "рыбий хвост"), распущенные волосы, руки в боки. ) Мне вот интересно, в чём будет Джо..? ))

Аватар

Ну такие подробности, такие, что прямо аж АХ! И откуда только узнали такие "подробные подробности"? Остается только удивляться профессионализму корреспондентов..

Аватар

В жизни она очень и очень красивая!!

M

Все равно этот брак с малолеткой распадется так что лучше ей не тратиться на свадьбу))

Подождите...