Буквально вчера мы с вами рассматривали наряд от Versace, который Амаль Аламуддин продемонстрировала на специальном показе ленты "О, где же ты, брат" в Нью-Йорке. И вот снова пришло время уделить внимание внешнему виду этой правозащитницы и жены Джорджа Клуни.

Трудно представить Амаль растрепанной и нелепо одетой. Эта женщина всегда выглядит на все сто. На днях миссис Клуни была замечена на выходе из отеля Four Seasons в Нью-Йорке. Супруга Клуни была одета в алого цвета твидовое платье-футляр с круглым воротничком и крупными пуговицами.

За счет прекрасного внешнего вида и, по слухам, хорошего характера Амаль действительно может стать новой "Мисс совершенство Голливуда". Например, недавно супермодель Синди Кроуфорд призналась, что без ума от миссис Клуни.

Амаль умная и красивая, но что меня поразило больше всего - она очень заинтересованная. Она всегда будет задавать вам вопросы. Меня она расспрашивала о мире моды. Легко дружить с кем-то, кто действительно заинтересован,

- сказала Синди в своем недавнем интервью.

Амаль Аламуддин


Амаль Аламуддин

Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Аламуддин в Нью-Йорке

17:05, 1 октября 2015

Комменты 21

Аватар

обычная восточная немолодая тетя. жаль, что халатик не с перламутровыми пуговицами.

Аватар

Все, Амаль! Пора начинать кушать!

Аватар

Синди, Амаль адвокат. Задавать вопросы и быть заинтересованной это профессиональное. В общении это конечно тоже помогает. Все любят когда их внимательно слушают, и Джордж не исключение по ходу)

S

Вот это лапти у нее

1

Не понимаю восхищения такими Б. Ежками как Амаль, Гога.. Сысоева из той же серии, только с другой "родословной".

Подождите...