Канье Уэст и Ким Кардашьян

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, однако нью-йоркский рэпер и дизайнер Канье Уэст, появившись в жизни Ким Кардашьян, буквально ворвался в ее гардеробную со списком собственноручно составленных новых модных правил, решив поделиться с супругой чувством вкуса.

Я действительно думаю, что все изменила лишь моя встреча с Канье,

- признается Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян до


Ким Кардашьян до "модной революции"

"Налеты" на ее шкаф с "эвакуацией" оттуда тонн ненужных платьев и десятков пар обуви под лозунгом "Снимите это немедленно!" с последующей их отправкой на благотворительные аукционы - один из его самых действенных методов. Годы идут, а тактику Канье не меняет. Как результат - гардероб Ким за время их отношений пережил под руководством ее возлюбленного настоящую эволюцию. Причем с течением времени Ким лишь все больше убеждается в том, насколько она была не права, когда, будучи счастливой обладательницей пышных форм, не стеснялась демонстрировать их с помощью утрированных декольте в комплекте с мини-длиной платьев и юбок, усиливая эффект затянутыми на талии массивными ремнями и корсетами.

Так, в недавнем интервью Ким даже разоткровенничалась, что чувствует себя подавленной, разглядывая свои снимки прошлых лет:

Еще вчера я считала себя иконой стиля, но теперь, когда я разглядываю снимки прошлых лет, то чувствую себя разочарованной и подавленной.

Ким Кардашьян до

Еще бы! С не меньшим успехом, чем декольте в комплекте с мини, ее и без того выдающиеся формы увеличивали любимые наряды с обильными драпировками и расширяющими плечи конструкциями ворота и рукавов. Преданной страстью пылало ее сердце и к "хищным" темам: леопардовому принту и пышным меховым накидкам и манто. В таком виде Ким Кардашьян безуспешно пыталась проложить себе дорогу в круг сильных мира моды, однако под чутким руководством Канье Уэста Ким кардинально поменяла свои взгляды на то, что такое "хорошо" и что такое "плохо" и заняла почетное место в первом ряду на самых громких модных шоу и на "разноязычных" обложках Vogue.

Это школа, которую я должна была пройти, несмотря на то, что было очень трудно!

Ким Кардашьян до

Вместе с Канье Уэстом в ее жизнь пришли и новые модные правила. Так, глубокое декольте заменил классический круглый вырез, а мини-юбка опустилась до колена. Впрочем, это не значит, что о декольте Ким Кардашьян забыла раз и навсегда. Оно по-прежнему появляется в ее образах, но отныне соседствует только с подолом в пол или ниже колена. Также звезда реалити-шоу стала пристально наблюдать за работой именитых дизайнеров, добавляя в свой гардероб вычурные дизайнерские конструкции из последних модных коллекций, которым раньше предпочитала незамысловатые клубные варианты мини и скинни. Кроме того, обязательным предметом ее гардероба стали элегантные, но не менее женственные, чем платья, прямые и расклешенные брюки с завышенной талией и однотонные комбинезоны, обладающие магическим свойством вытягивать фигуру.

Еще нынешняя Ким любит нейтральную палитру из оттенков натуральной пудры, охры, миндального и других вариантов бежевого, в которой выглядит весьма респектабельно и элегантно. Впрочем, так же, как в нарядах черного цвета. Кроме того, пришлось зазубрить, что одеваться нужно в соответствии с типом своей фигуры.

Я думаю, что, прежде всего, надо хорошо знать свою фигуру и понимать, что для нее хорошо, а что нет. На моей сестре Кендалл Дженнер все сидит просто потрясающе! Но у нас совершено разные фигуры. К сожалению, то, хорошо выглядит на подиуме, в реальной жизни не работает.


"Перевоспитавшаяся" Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Также Ким сдалась без боя в соревновании с новогодней елкой и больше не носит все сокровища из своей ювелирной шкатулки одновременно.

Раньше я носила аксессуары по принципу "чем больше - тем лучше": кольца, колье, серьги, браслеты…Теперь у меня противоположная позиция. 

Впрочем, сдается нам, что Ким слегка увлеклась принципом "чем меньше - тем лучше"  и применяет его не только при выборе аксессуаров, но и нарядов. А это значит, что Канье еще есть над чем поработать, ведь и не старуху бывает проруха, о чем свидетельствуют заключительные снимки:

Ким Кардашьян

Источники: US Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Как изменился гардероб Ким Кардашьян с появлением в ее жизни Канье Уэста

16:40, 30 сентября 2015

Комменты 31

Аватар

Ну надо же! Оказывается, раньше она была нормальным человеком!

Аватар

ох и сплетник,взяли фото кимусик из поздних 90х и начала 2000х - там же у всех жесть.У нее выходы между "до" и "после" есть очень достойные.В 2000м-2005 году канье тоже не законодатель мод

Аватар

Мне почему-то кажется, что она стала косить в какой-то момент под Вику Бекхэм, только неудачно

D

Только у меня такое ощущение, что, судя по фоткам, раньше она и одевалась лучше (ну, если можно так сказать), и была как-то более похожа на настоящую женщину, а не на перекроенного бегемота?

Q

мухаха! "Кроме того, обязательным предметом ее гардероба стали элегантные..." - все, уже можно смеяться.

Подождите...