Наташа Поли, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, Елена Перминова, Марина Линчук, Ирина Шейк

Времена феномена "русской модной мафии", не покидавшей первых рядов показов и приковывавшей к себе внимание всех стритстайл-фотографов на международных Неделях моды в далеком 2012-ом, в прошлом. Теперь Мирославе Думе, Ульяне Сергеенко, Елене Перминовой и Вике Газинской необязательно надевать все самое нярядное и передвигаться по улицам пестрой толпой, чтобы привлечь к себе внимание папарацци. Марка Ульяны Сергеенко вошла в состав Палаты Высокой моды, а ее автор вместе с Мирославой Думой и Викой Газинской заняла место в почетном списке 500 самых влиятельных персон мира моды. Елена Перминова же оказалась в числе 50 самых стильных людей планеты.

Словом, сегодня наши героини - завсегдатаи модных хроник, изучив которые по окнчании  миланской Недели моды, мы выбрали лучшие выходы российских модниц, чтобы вместе с вами определить самую стильную из них.

В числе претенденток на читательские голоса - Наташа Поли и Елена Перминова в нарядах из только что представленной на подиуме коллекции Питера Дундаса для Roberto Сavalli. Поводом их продемонстрировать стал благотворительный ужин amfAR в Милане. Также в подборке - Ульяна Сергеенко, прибывшая в Милан вместе с дочерью Василисой, неизменная участница самых громких событий в мире моды Мирослава Дума, гостья праздничной вечеринки Harper's Bazaar в Нью-Йорке модель Марина Линчук и модель Ирина Шейк.

Голосуем!

Наташа Поли


Наташа Поли

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Елена Перминова


Елена Перминова

Марина Линчук


Марина Линчук

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Наши на Неделе моды: Ирина Шейк, Мира Дума, Ульяна Сергеенко и другие

18:56, 28 сентября 2015

Комменты 62

B

а мне дочка Ульяны понравилась, милая такая)

Аватар

Перминовой никто не говорил, что с квадратным телом такое не носят?!

Аватар

однозначно за Иру Шейк. Лучше ее тут нет

Аватар

По мне так Ульяна просто безупречна. Ноги просто роскошные.

Аватар

на Ульяну смотреть смешно) платьице в обтягон, летний соломенный саквояж, нюдовые лабутены, которые уже просто неприлично и смешно надевать, блестяшка какая-то на шее.. все красотки выглядят ну очень по-московски, как будто и не бывали нигде и не видели ничего

Подождите...