Кликните для увеличения

Продолжаем голосование за претендентов на звание "Самые стильные в России по версии HELLO!". На очередном этапе определяем победителя в номинации "Богемный шик", в которой за читательские голоса соревнутся Наталья Ионова, Наталья Водянова, Ольга Слуцкер, Вера Брежнева, Виктория Боня и Рената Литвинова.

Место среди лучших из лучших каждой из соперниц обеспечил один из ее недавних светских выходов, покоривший сердца модных критиков. Так, за зрителськие симпатии борются гостьи торжественной церемонии вручения премии "Человек года по версии GQ"-2015 Наталья Ионова в закрытом черном комбинезоне Versace c воротником-стойкой, длинными рукавами и чуть укороченными расклешенными брюками с характерным для марки ассиметричным вырезом от плеча до самой талии, Ольга Слуцкер в блестящем вечернем туалете Jenny Packham, напоминающем об усеянном звездами ночном небе, и Вера Брежнева в платье с длинной прозрачной юбкой Ulyana Sergeenko - одном из тех, что не покидают списки самых спорных модных трендов.

С ними за победу сражаются хозяйка благотворительного ужина, предварявшего открытие ярмарки современного искусства Cosmoscow, Наталья Водянова в Ulyana Sergeenko, "золотая статуэтка" Виктория Боня, появившаяся  в платье Balmain из коллекции осень-зима 2010-2011 на премьере драмы "Равные" в рамках 72-го Венецианского кинофестиваля, и, наконец, Рената Литвинова в блестящем костюме с юбкой в пол и строгим жакетом Alexander Terekhov, украсившая своим появлением Documentary party в рамках ММКФ-2015.

Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

15:25, 26 сентября 2015

Комменты 28

Аватар

ну, капец, ну и претендентки)) одна Литвинова в силу образа в целом и образа жизни и вида деятельности подходит...

Аватар

Совсем уже планка опустилась раз Боня участвует в голосовании. За Ренату, разумеется. Потому что она каждый год прекрасна, а не просто потому что случайно платье подошло.

S

Жесть. Рената - меньшее из зол.

M

Ионова НАташа в этом "прикиде" главный трэшак, из комедии масок

Аватар

Я за Слуцкер. Остальные уже достали, капец не могу..

Подождите...