Ким Кардашьян со своим стилистом Моникой Роуз

Что бы вы ни переживали, ежедневно натыкаясь в соцсетях на свежие снимки сестер Кардашьян в узких юбках, бюстье из латекса, ботфортах, имитирующих обнаженное тело бежевых боди и леопардовых топах с бездонным декольте, - недоумение, отвращение или восторг – вы точно не остаетесь равнодушными к их новым выходам. А это значит, что работа стилиста звездных сестер выполнена на отлично, ведь задача Моники Роуз, ответственной за гардероб Ким, Хлое, Кортни, Кендалл и Кайли, - держать публику в постоянном внимании.

Моника Роуз


Моника Роуз

Моника Роуз

Если прочие селебрити, которых личные стилисты снабжают готовыми комплектами как для выхода на красную дорожку, так и в булочную, имеют возможность хотя бы в стенах собственного дома отдохнуть от назойливых папарацци и наконец расслабиться, позволив себе забыть о своем внешнем виде, то семейству Кардашьян такое только снится. Их повседневная жизнь и составляет суть прославившего семью телешоу. А это значит, что стилисту пятерых сестер необходимо обеспечивать своих клиенток комплектами как для выхода на ту же красную дорожку и в ту же булочную, так и просто для "выхода в эфир" 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Само собой, ситуацию облегчает то, что в доступе у Кадашьян - самые громкие модные бренды, а также близкая дружба с "сильными" мира моды - ведущими дизайнерами и редакторами. Однако без поддержки стилиста знаменитостям не обойтись.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Утрированная вызывающая женственность, нередко доходящая до вульгарности, ставшая фирменным стилем Кардашьян - не маркетинговый ход, а любимое стилистическое направление самой Моники. Стилист признается, что в настоящий момент в ее фаворитах - леопардовые шаровары с высокой талией от H&M. Что еще, кроме наличия в шкафу леопардовых шароваров, нам известно о Монике Роуз?

1. Свой карьерный путь Моника начинала не ассистентом у именитого стилиста или фотографа, а консультантом в торговом зале самого обычного масс-маркета, где "набила руку", подбирая одежду для самых разных типов фигур. Моника взяла на себя смелость учиться всему самостоятельно, набив немало шишек на пути к успеху.

2. Первым фотографом, разглядевшим в ней искру таланта, стал Лайонел Делай, доверивший ей стилизовать фотосъемку. После него были Патрик Хелк, Джек Гай, Крис Эпплбаум и Майкл Мюллер.

3. Среди ее звездных клиентов "засветились" Тэрин Мэннинг, Мишель Родригес, Ребекка Ромин и Кевин Бэйкон, однако Моника мечтает приодеть Зои Кравиц и Джиджи Хадид. Из "недосягаемых" клиентов ее мечты - Мэрилин Монро и Бьянка Джаггер. Среди своих сегодняшних клиентов (от сестер Кардашьян до Дженнифер Лопес) любимчиков Моника не выделяет - говорит, что обожает каждого из них и вдохновляется их неповторимым стилем. Рискнула бы она сказать что-то другое!

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

4. С Ким Кардашьян Моника познакомилась в далеком 2007-ом году на съемке первой глянцевой обложки будущей миссис Уэст. На первой странице значился вопрос "Кто такая Ким Карашьян?". И - понеслось. Сегодня формирование стиля Ким Кардашьян Моника называет своим звездным часом.

Ким готова была рисковать, и у нас все получилось! Это невероятное чувство - наблюдать за эволюцией ее вкуса и стиля. То же самое, что смотреть, как растет ваш малыш.

Тем, кто мечтает повторить успех Моники Роуз, стилист советует никогда не терять веру в себя:

Прислушивайтесь к себе и своему внутреннему голосу. Ваш успех - вопрос времени. Наберитесь терпения и работайте, никогда не сдаваясь.

Кстати, сама не имея опыта работы ассистентом стилиста, Моника, тем не менее, не прочь завести себе помощника:

Я готова взять в помощники того, кто не боится работы. Для меня важны трудолюбие, постоянство и ответственность. А вот опоздания и постоянное нытье заставят меня пойти на увольнение.

Дерзайте!

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Роуз: что мы знаем о стилисте сестер Кардашьян?

17:00, 24 сентября 2015

Комменты 34

Аватар

так они не сами до такого додумались? их кто-то специально наряжает?! в я шоке.....и это раз, а два - как же информация, что Ким наряжает её муженёк?

Аватар

Кардашьян, Кадашьян, Карашьян... Капец у Сплетника авторы!

Аватар

1. ЭТО на них надевает стилист, и они за ЭТО платят деньги О_о 2. Теперь понятны похожие "голые" платья Лопес и Ким.

Аватар

кто первый встал - тот краше всех оделся.......

Аватар

судя по нарядам.надо сменить стилиста

Подождите...