Кликните для увеличения

Журнал HELLO! объявляет начало нового голосования, по итогам которого объявит победителей, достойных звания "Самые стильные в России".

Напомним, что в этом году конкурс проводится уже в 11 раз, следуя уже известному сценарию: каждую неделю вы выбираете среди звезд новых претендентов на звание "Самые стильные в России" в 5 номинациях: "Классика", "Богемный шик", "Casual", "Самый стильный мужчина" и "Самая стильная пара".

Первыми в гонку вступают претендентки на победу в номинации "Классика" - героини красной дорожки церемонии открытия 37-го Московского Международного кинофестиваля. Среди них - Равшана Куркова, Светлана Устинова, Анна Чиповская и Виктория Исакова, обязанные своими безупречными вечернимии туалетами классических кинодив в черно-белой гамме дизайнерам Maison Bohemique, а также Екатерина Вилкова в белоснежном платье-облаке под маркой Tegin и Александра Савельева в небесно-голубом Kamuchi.

Выбираем победительницу!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: классика

14:00, 19 сентября 2015

Комменты 20

Аватар

на удивление, никакого ужаса нет) Все неплохи. Выделила бы Равшану и Анну Ч. Проголосовала из-за крутого мэйка за Чиповскую

Аватар

Устинова очень даже!

Аватар

за Равшану

Аватар

Мне нравятся все! Кроме, разве что, Екатерины Вилковой в её странном платье и с не накрашенными глазами

Аватар

Чиповская вне конкуренции!

Подождите...