Годы идут, а восхищение Филиппа Киркорова Аллой Пугачевой только усиливается. Несмотря на то, что пара уже давно развелась, Киркоров и Пугачева все еще остаются хорошими друзьями и часто видятся. А на днях певец выложил в свой Instagram снимок Аллы Борисовны, на котором она предстала в необычном для себя образе.

Поклонники Аллы Пугачевой привыкли видеть звезду в свободных балахонах, так что ее фотография в обтягивающих джинсах и куртке из денима многих удивила. Хотя, стоит признать, что в последнее время Пугачева часто поражает фанатов своим внешним видом - певица стала выглядеть моложе, похудела и, как теперь видно, поменяла имидж.

В подписи к снимку Киркоров, которые выступил в данном случае как фотограф, говорит, что заставить примадонну позировать ему было не так просто.

Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека, который катастрофически не любит сниматься и позирует секунду - это просто трындец,

- написал Киркоров.

Фотография из Instagram Филиппа Киркорова


Фотография из Instagram Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров выложил фотографию Аллы Пугачевой в обтягивающих джинсах

14:16, 17 сентября 2015

Комменты 74

Аватар

Обратите внимание на скрюченные ручки... Вообще я очень люблю Аллу раннюю. К сожалению, скандалы, все эти геи окончательно испортили образ звезды. Вот Образцова- звезда! А Пугачева- простите, уже ...

N

Вес 20-й век, а теперь уже и 21-й пишут, что Пугачёва похожа на студентку сзади и спереди. Мне,кажется, её самой противно это слышать!

T

только мне кажется,что это фотошоппп?

Аватар

почему у нее такая огромная голова/лицо стала???

Аватар

А причём тут Прилипп Бедросыч, если фото Алишер делал? Чёт темнят.

Подождите...