Диана Крюгер на церемонии закрытия 72-го Венецианского кинофестиваля

В Венеции в отгремела церемония закрытия 72-го Венецианского кинофестиваля. Награды в номинациях "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший сценарий" и других уже нашли своих обладателей, а значит, пришло время вспомнить лучшие звездные выходы и определить победительницу в номинации "Лучший образ красной дорожки кинофестиваля".

Увы и ах, нарядов, от которых бы захватывало дух, на ковровой дорожке было не так много, однако выбор все равно будет нелегким, ведь в числе наших фавориток - Элизабет Бэнкс. Ее стилисты Николь и Венди Феррейра на славу поработали над всеми без исключения образами актрисы, в которых она успела появиться перед венецианскими фотографами, однако самое яркое впечатление на нас произвел ее выход в день открытия кинофестиваля в белоснежном Dolce & Gabbana. Там же отличились Элиза Седнауи, отдавшая предпочтение серебристому платью-бюстье Armani Privé, перевязанному, словно драгоценный подарок, черным шелковым бантом, и Пас Вега в покрытом жемчужными бусинами вечернем туалете Ralph & Russo Couture.

Также нам запомнились Кристен Стюарт в Chanel Couture на премьерном показе картины "Равные", Дакота Джонсон в вызвавшем немало жарких споров пастельно-розовом платье-комбинации на тонких бретелях Prada, которое она продемонстрировала, появившись на премьере фильма "Черная месса", и героиня красной дорожки премьеры "Девушка из дании" Эмбер Херд в цветочных принтах от Alexander McQueen. Завершает же хит-лист претенденток на победу член жюри фестиваля Диана Крюгер в черных кружевах Valentino в образе средневековой принцессы, который она выбрала для появления на церемонии закрытия кинофестиваля.

Итак, чей выход, по-вашему, стал главным украшением Венециансокго фестиваля?

Элизабет Бэнкс в Dolce & Gabbana


Элизабет Бэнкс в Dolce & Gabbana

Элиза Седнауи в Armani Privé


Элиза Седнауи в Armani Privé

Пас Вега в Ralph & Russo Couture


Пас Вега в Ralph & Russo Couture


Кристен Сюарт в Chanel Couture

Дакота Джонсон в Prada


Дакота Джонсон в Prada

Эмбер Херд в Amber Heard в Alexander McQueen


Эмбер Херд в Alexander McQueen

Диана Крюгер в Valentino


Диана Крюгер в Valentino

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Венеция-2015: лучший образ красной дорожки кинофестиваля

20:21, 13 сентября 2015

Комменты 30

T

платье на Диане очень красивое, но она сама, на мой вкус, совершенно в нем потерялась, слилась..

Аватар

Голосовала за Диану, потому что платье неизбито и красиво, хотя и образ печальный получился. Но это как раз тот случай, когда ее выход запомнится надолго

Аватар

Мне очень нравится платье (не образ) Крюгер, и образ Роуз, но голос отдала нелюбимой мною Дакоте - очень уж хороша/свежа

Аватар

Кристен Сюарт нужно срочно что-то делать с позами при съемке - уродует любой наряд

Аватар

Я за Элизу Седнауи.

Подождите...