Давно мы ничего не слышали о младшей сестренке герцогини Кэтрин Пиппе Миддлтон. Девушка хоть и выходит в свет, но все же не так часто, как ее знаменитая родственница. На днях Миддлтон посетила ежегодный благотворительный бал Boodles Boxing Ball.

Особого внимания заслуживает наряд, который Пиппа выбрала для мероприятия. Девушка отдала предпочтение голубому платью от Jenny Packham. Наряд, который, стоит отметить, весьма откровенный (открытые плечи, вырез под грудью), подчеркивает прекрасную фигуру девушки - сразу видно, что не зря она постоянно тренируется и бегает марафоны.

Boodles Boxing Ball - крупное и важное благотворительное мероприятие, которое проходит каждый год в Лондоне. На балу всегда можно встретить членов королевской семьи и других селебрити. Все средства, собранные в ходе этого мероприятия, отправляются в фонд Starlight, который занимается помощью больным детям.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон


Источники: People, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон на благотворительном балу Boodles Boxing Ball

18:35, 13 сентября 2015

Комменты 37

Аватар

Лагерфельд прав - лицо ей стоит не показывать... Да и не только лицо.

1

Пипка посвежее сестры будет

Аватар

Сколько злых комментариев. Видно же, что девушка в очень хорошей спортивной форме, попа маленькая, поэтому фигура кажется мальчишеской, поэтому и платье так сидит. Это лучше, чем жировые пышки или субтильные янырудковские.

Аватар

мхм.. Пиппа на заглавной фотке похожа на Деми Мур))

Аватар

Меня всегда удивляет политика подлиз, когда за звание тебя и красавицей сделают, и умницей, обладающей отличными вкусом, голосом, цветом и тп.тп. Я считаю, что эта дама не только не красивая, она даже не симпатичная, просто ОЧЕНЬ холеная. Одета она совершенно безвкусно! Никакой элегантности, шарма и женственности. Конечно, с этим надо родиться, как Диана, например, а ее природа обделала этими качествами, зато наградили званием...

Подождите...