Скарлетт Йохансон
специально прилетела из Парижа, где сейчас проводит большую часть времени, в Нью-Йорк, чтобы стать гостьей вечернего шоу Стивена Кольбера.

Жизнь во французской столице сказалась не только на мыслях Скарлетт, но и на ее внешнем виде. Для шоу актриса выбрала стильный кожаный топ без рукавов и широкие черные брюки, которые она надела с туфлями на каблуке. Образ Скарлетт дополнила солнечными очками и яркой помадой. Как нам кажется, это один из лучших выходов Йоханссон за последнее время.

На самом шоу звезда рассказала зрителям о Париже, где она сейчас живет со своим мужем Роменом Дориаком. Актриса призналась, что учит французский язык, хотя чаще все же предпочитает изъясняться на родном английском.

Скарлетт также рассказала, что восхищена внешним видом парижанок:

Они такие модные, что я вряд ли когда-нибудь смогу быть такой же.

Напомним, что сейчас Скарлетт  Йоханссон и ее муж Ромен Дориак живут во Франции. Пара воспитывает дочку Роуз Дороти Дориак.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: Daily Mail, dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Французский шик: Скарлетт Йоханссон на шоу Стивена Кольбера

18:34, 10 сентября 2015

Комменты 38

L

У Скарлет в этих очках нос как приклеянный. Напомнила маску "очки-нос-усы".

Аватар

секс секс суперсекс она очень сексуальна, одета прекрасно, головка такая аккуратненькая с этой модной стрижкой, талия осиная, но грудь на хорошем уровне Короче - умница! Меняется с возрастом, становится все лучше и лучше. Я ею восхищаюсь, настоящая французская дама А некоторым на сплетнике никогда не угодить, то - толстая... со свиной м-ой, то худая...свиной м-ды нет!...

Аватар

волосы вернула! неужели!

Аватар

Очень красивая, с чувством и стилем, как всегда!! Даже будучи с короткой стрижкой она все такая же HOT!!!

Аватар

Стильно и хорошо, но соглашусь, что индивидуальность потеряла. Пропала манкость. На некоторых фото очень напомнила Шарлиз Терон.

Подождите...