Не успел завершиться Венецианский кинофестиваль, как стартовал следующий важный киносмотр: 40-й международный Кинофестиваль в Торонто. Это событие открыл вчерашний благотворительный вечер, главной приглашенной звездой которого стала Натали Портман.

Несложно догадаться, что Портман, хранящая верность марке Dior, выбрала для своего очередного выхода на красную дорожку наряд именно этого модного Дома. На ней было платье Dior Haute Couture, к которому она подобрала босоножки с тонкими ремешками и клатч - тоже с заветными буквами CD.

Что касается самого вечера, то его цель - сбор средств в помощь талантливым молодым кинематографистам, жаждущим воплотить в жизнь свои проекты.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

TIFF-2015: Натали Портман на благотворительном вечере в Торонто

10:10, 10 сентября 2015

Комменты 26

E

Фальшиво скалится. Лицо злое.

A

Мне она нравится:) Очень талантливая актриса. От "Леона" в совсем еще юном возрасте до "Черного лебедя" уже в зрелом она просто неподражаема. Актерская игра на высочайшем уровне. И заслуженный Оскар как результат. А эффект "влажного лица" в свете софитов очень даже выигрышно смотрится, на мой взгляд, в отличие от застывшей напудренной и "наштукатуренной" маски.

Аватар

платье, которое не красит(

Аватар

У нее какой-то переходный период сейчас. Долгое время она была подростком, потом несколько набрала вес, но сбросила молодильность, теперь опять похудела, но так мне больше нравится. Вот бы еще наряд более адекватный.

Аватар

что у неё с кожей на пятках? ужас то какой((

Подождите...