Полина Гагарина

Одним из главных героев отгремевшей накануне церемонии вручения премии "Человек года"-2015  стал черный цвет. Именно на него в поисках вечернего наряда для появления на торжестве пал выбор едва ли не всех гостий вечера - от Полины Гагариной, Веры Брежневой и Натальи Ионовой до Мирославы Думы, Снежаны Георгиевой и Полины Киценко.

Такой выбор несложно понять - ненавистный фотографам, но любимый селебрити, черный цвет - один из самых популярных на красной дорожке. Синоним вневременной элегантной классики, изящный и респектабельный, строгий и соблазнительный одновременно - он бесспорно идет всем. Точнее, всем, кто умеет с ним обращаться, ведь черный может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом.

В нем можно как стать звездой, так и раствориться в толпе. Он способен сделать образ более графичным, четким, собранным или же придать мрачности и даже тучности - все зависит от фактуры материала. Именно ее выбор определяет восприятие черного цвета - тяжелый черный бархат струится по телу, жатый черный атлас-крэш напоминает камень редкой породы, линялый черный деним создает винтажный эффект, а "мокрый" шелк придает образу сияние - не соит лишь забывать "разбавлять" черный цвет яркой помадой, фактурным декором и эффектным макияжем.

Кто из звездных модниц справился с задачей по приручению черного, а кто проиграл? Выбираем лучшую lady in black вечера!

Первой на модный суд выходит победительница в номинации "Женщина года" Полина Гагарина. Певица выбрала для появления на церемонии беспроигрышный вариант - классическое черное бюстье в пол, дополнив его лишь лаконичным колье. Не упустить певицу из виду в сумраке зала фотографам не позволили только ее платиновые локоны.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Александра Ребенок оказалась более смелой в расставлении акцентов: актриса отдала предпочтение платью-комбинации на тонких бретелях, усеянному серебристой звездной "пылью", в цвет которой выбрала аксесуары - остроносые лодочки, клатч, перстень и подвеску. Плюсуем теплый блонд, алую помаду и лак для ногтей, накидываем сверху объемный "мужской" пиджак - и образ для светского выхода готов!


Александра Ребенок

Наталья Ионова обожает модные эксперименты на грани, виртуозно миксуя элегантную женственность и последние подиумные капризы. На этот раз певица выбрала закрытый черный комбинезон Versace c воротником-стойкой, длинными рукавами и чуть укороченными расклешенными брюками с характерным для марки ассиметричным вырезом от плеча до самой талии. И снова попала в точку!

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Ида Лоло также продемонстрировала закрытый черный комплект Lanvin с воротником-стойкой, длинным рукавами и тяжелой бархатной юбкой в пол. Броским акцентом в ее образе стали пушистые серьги-кисти.

Ида Лоло


Ида Лоло

Анита Гиговская появилась на церемонии в строгом классическом брючном костюме, идельно соответствующем образу power woman с минимумом акцентов, которым стали яркие туфли с квадратным носом и цветной клатч.


Анита Гиговская

Полина Киценко облачилась в мерцающее черное платье Alexander Terekhov, дополнив его тонким ремнем на талии, маленьким клатчем и длинными серьгами.

Полина Киценко


Полина Киценко

А Снежана Георгиева продемонстрировала не только новую стрижку, но и новое платье из осенней коллекции Gucci. Напомним, что платье с вышивкой в виде птицы, украшающей вырез, стало одной из самых обсуждаемых моделей в осенней коллекции Алессандро Миккеле. В качестве дополнительных "специий" к нему Снежаной были выбраны блестящие длинные серьги и "балетные" туфли с множеством бантов.

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Илона Столье демонстрировала фотографам модельную форму в платье в пол с металлическим ремнем на талии. Контрастное платиновое каре сделало образ четким и ярким.

Илона Столье


Илона Столье

Мирослава Дума же выбрала платье с имитирующим колье-чокер воротом, украшенным крупной брошью. Акцентами на черном фоне стали обнаженные участки декольте.

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Наконец, самая яркая блондинка российского шоу-бизнеса Вера Брежнева примерила платье с длинной прозрачной юбкой - одно из тех, что не покидают списки самых спорных модных трендов. Певица дополнила образ клатчем-книжкой и алой помадой.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лучшее черное платье с красной дорожки церемонии "Человек года"

17:03, 9 сентября 2015

Комменты 59

Аватар

Так вроде это правило церемонии было, чтобы все были в черном... Дамочки просто дресс-сод соблюли

A

Гагарина

Аватар

какие все "оригинальные"(((

Аватар

А почему все в черном?!человек года умер?))

Аватар

Мира польстила своей шее, прическе и росту этим нарядом. Хотя в области талии и декольте сидит идеально.

Подождите...