Будучи одной из главных героинь 72-го Венецианского кинофестиваля, актриса Дакота Джонсон находится здесь под пристальным вниманием фотографов. Едва ли не ежедневно она появляется на кинопремьерах, презентациях, фотоколлах и официальных ужинах в рамках кинофестиваля, меняя наряды авторства именитых дизайнеров и радуя поклонников снимками в новых образах. Хорошо или не очень актрисе удаются появления на ковровой дорожке -  решать вам. Вспомним каждое из ее появлений перед венецианской публикой и решим, какому из них мы скажем решительное "Да!", а что останется в разделе "снимите это немедленно".

Впервые актриса появилась перед фестивальными фотографами по случаю ужина, посвященного премьере короткометражек Miu Miu Women's Tales ("Женские сказки") - De Djess ("Джесс") Аличе Рорвакер и Les 3 Boutons ("Три пуговицы") Аньес Варда. Закономерно, что актриса выбрала для вечера комплект от Miu Miu - белоснежный пуловер, черную "школьную" юбку-солнце и остроносые шнурованные босоножки от Миучии Прада.

Дакота Джонсон в Miu Miu


Дакота Джонсон в Miu Miu

Дакота Джонсон в Miu Miu

Следующий выход Дакоты состоялся на фотоколле, приуроченном к премьере криминальной драмы "Черная месса", в которой актриса сыграла вместе с Джонни Деппом, Джоэлом Эдгертоном и Бенедиктом Камбербэтчем. Для выхода к пресс-воллу актриса выбрала черное платье в пол из курортной коллекции Valentino в викторианской стилистике с кружевным воротником-стойкой, пару которому составили босоножки Jimmy Choo.

Дакота Джонсон в Valentino


Дакота Джонсон в Valentino

Дакота Джонсон в Valentino

Одним из самых обсуждаемых венецианских нарядов Дакоты Джонсон стало платье Prada длиной в пол на тонких бретелях. Его актриса предпочла для торжественного вечера премьеры фильма "Черная месса". Нейтральный, близкий к нюдовому оттенок платья - цвет розовой пудры - и его минималистичный крой гармонично вписались в весьма лаконичный и естественный образ актрисы - минимум украшений и высокая прическа, открывающая плечи.

Дакота Джонсон в Prada


Дакота Джонсон в Prada

Дакота Джонсон в Prada

На следующий день прошел фотоколл с участием команды фильма "Большой всплеск" (A Bigger Splash) режиссера Луки Гуаданьино. Среди позирующих отметились Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, и, конечно, наша героиня, продемонстрировавшая платье с контрастным цветочным принтом без рукавов и юбкой-"солнце" от сестер Родарт и босоножки на массивном каблуке.

Дакота Джонсон в Rodarte


Дакота Джонсон в Rodarte

Дакота Джонсон в Rodarte

На премьере той же картины актриса выглядела уже иначе - в черном платье в пол с открытыми плечами из курортной коллекции Марка Джейкобса. Со дня премьеры критики успели неоднократно высказаться о "бесформенности" наряда, которую он придал и фигуре актрисы.

Дакота Джонсон в Marc Jacobs Resort 2016


Дакота Джонсон в Marc Jacobs

Дакота Джонсон в Marc Jacobs Resort 2016

Какому из выходов Дакоты мы аплодируем, а какому говорим "Нет!"? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон в Венеции: выбираем лучший образ актрисы с красной дорожки

16:05, 8 сентября 2015

Комменты 30

Аватар

Дакота красавица) ещё расцветёт, все офигеют)

S

нравится мне ее лицо))

Аватар

мне кажется, челка ей не идет.

Аватар

Она такая забавная и смешная - всёвремя губки бантиком складывает

P

какие нереальные у нее на всех фото мешки под глазами, которые ее, правда, не портят. Наоборот даже придают какую-то загадочную нежность и усталое очорование :)

Подождите...