Диана Крюгер в Венеции

Любимицу Карла Лагерфельда Диану Крюгер не застать врасплох - немецкая актриса оправданно числится в списке самых стильных женщин планеты, место в котором ей обеспечивают не только ее появления на красной дорожке, но и будничные комплекты. Так, еще вчера она блистала на ковровой дорожке 72-го ежегодного Венецианского кинофестиваля в бордовом бархате глубокого винного оттенка от Boss, которому обеспечено место на страницах истории моды, а сегодня папарацци запечатлели ее спешащей по мощеной улочке средневекового города в легком небесно-голубом платье-трапеции, соломенной шляпке и сандалиях на шнуровке на плоском ходу.


Диана Крюгер в Венеции

Наблюдать за уличным стилем Дианы, пожалуй, даже интереснее, чем разглядывать ее помпезные вечерние туалеты. Еще бы! Диана Крюгер - одна из немногих персон, которые умеют облагородить даже простой повседневный деним. Кроме того, актриса никогда не пренебрегает головными уборами - обожает шляпы из соломки и черные кепи.

При этом, в отличие от многих селебрити, чьими нарядами от вечерних платьев до маек для выходов "в булочную" занимаются звездные стилисты, наша сегодняшняя героиня известна самостоятельностью в отношении выбора нарядов. Остается лишь рукоплескать ее безупречному вкусу и чувству стиля, которое ей еще ни разу не изменило - не случайно, когда анализируешь стиль Дианы Крюгер, мысль вертится по замкнутому кругу: она такая красивая, что ее украшает любая одежда, или она так подбирает одежду, что всегда выглядит такой красивой?

Предвкушая скорое завершение Венецианского кинофестиваля и последующее за ним голосование за лучший образ красной дорожки, напоследок напомним несколькими снимками о блестящем выходе Дианы в бархатном платье-футляре Boss на премьере "Черной мессы" с Джонни Деппом в главной роли.

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Диана Крюгер в Венеции

20:22, 7 сентября 2015

Комменты 17

E

У меня были когда-то босоножки с такими же ремешками по голени. Самое сильное воспоминание от них - как эти ремешки всё время падают, падают, падают при ходьбе)

O

Вот почему меня раздражает эта женщина? Не пойму. Вроде милая симпатичная, но что то не так

Аватар

поправится бы ей буквально на пару килограмчиков. слегка округлить щёки. на фигуре это не отразится, всё равно будет статуэткой. с её сухими чертами лица выглядит немного по старушечьи

Аватар

скрыть неухоженные волосы под шляпой и уже стиль, ну-ну

K

как всегда безупречный вкус

Подождите...