Мы с вами успели рассмотреть все выходы звезд на красной дорожке MTV Video Music Awards, узнать победителей, а также проголосовать за лучший наряд церемонии.

Пришло время узнать, кто из звезд в этот вечер надел свой худший наряд. Заранее вам сообщаем, что Майли Сайрус мы в список не включили, так как уж очень сложно было выбрать один из всех ее нарядов, тем более что мы посвятили целый отдельный пост образам певицы.

Начнем, пожалуй, с Келли Осборн. Артистка прибыла на церемонию в брючном костюме в полоску, который не совсем удачно выделил ее ноги. Все мы знаем, что Келли очень любит эксперементировать со своим стилем, однако на этот раз у нее не вышло. Возможно, потому что она ушла из телепередачи Fashion Police? Кто знает...

Келли Осборн

Следующая девушка, которая совсем не подумала над своим образом, - Крисси Тейген. Каким бы красивым ни было это черное платье Marchesa, оно совсем не украшает модель.

Крисси Тейген

Мы, конечно, понимаем, что Ким Кардашьян сейчас в положении, но это не дает ей повода одеваться таким образом. Ее вчерашний выход был похож на микс из ренессанса и сафари. Нет, Ким!

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Одна из самых сексуальных звезд Сиара на этот раз нас огорчила. Певица надела черное платье с бахромой от Alexandre Vauthier с высоким воротом, который никак не украсил девушку. Тем не менее, туфли нам понравились!

Сиара

Кэт Грэм в этом платье Versace больше походила на артистку цирка, чем на звезду красной дорожки.

Кэт Грэхам

Вместо того, чтобы донести до людей какое-то важное послание, Эмбер Роуз и Блэк Чайна в очередной раз глупо выглядели на красной дорожке.

Блэк Чайна и Эмбер Роуз

Сестра Фрэнки Джей Гранде Ариана Гранде осталась дома и не посетила церемонию этого года, а вот ее брат сделал все возможное, чтобы быть в центре внимания. Пиджак на голое тело и миллион блесток - чем не повод привлечь внимание прессы?

Фрэнки Джей Гранде

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards 2015: выбираем худший образ

17:17, 31 августа 2015

Комменты 49

C

у Ким,извините,грудь что то в отсеки платья не попадает)))особенно правая,чето как то не понятно)а так,все молодцы, ХУДруковцы)))

Комментарий был удален

T

Нет, мне не нравится голое платье Крисси Тейген, вообще, уже надоели голозадые тетки. Но не понятно, почему, по мнению редакции, золотое безобразие украшает безразмерный кардан Никки Минаж, а пот Крисси -нет?

Аватар

Кэт Грэм, Эмбер Роуз и в общем Сиара и Крисси Тейген не понятно, что тут делают, у них наряды лучше, чем у многих в том списке, где "лучшие" наряды ) Самый тошнотворный тут братец Гранде.

Аватар

А где Майли?

Подождите...