Вот и закончилась ежегодная церемония MTV Video Music Awards 2015. Мы с вами успели рассмотреть образы с красной дорожки, а также узнать, кто победил.

Среди множества самых экстравагантных и самых откровенных нарядов знаменитостей довольно сложно было разглядеть действительно красивые платья. Однако такие наряды все же были. Итак, выбираем лучший образ на церемонии MTV Video Music Awards 2015!

Например, яркий образ Джиджи Хадид пришелся по вкусу многим модным критикам. Модель продемонстрировала свои роскошные длинные ноги, надев интересный костюм от Emilia Wickstead и добавив к своему образу украшения от Ofira.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Золотое платье Ники Минаж от Labourjoisie вызвало много противоречий. Тем не менее, большинство критиков занесли его в список лучших платьев церемонии VMA 2015. Сама Минаж, кстати, уже поблагодарила пользователей за то, что голосовали за ее образ, в своем Instagram.

Ники Минаж


Ники Минаж

Образ Селены Гомес был, наверное, самым консервативным на вчерашней церемонии. Однако черное платье в пол от Calvin Klein Collection не помешало певице стать одной из наиболее стильных девушек на красной дорожке.

Селена Гомес


Селена Гомес

Деми Ловато в своем розовом платье от Nicolas Jebran вполне может претендовать на победу, не правда ли?

Деми Ловато


Деми Ловато

Когда на красной дорожке появилась Ванесса Хадженс, сразу повеяло весной. Девушка не изменяет своему любимому стилю "хиппи": на этот раз она облачилась в прекрасное воздушное платье от Naeem Khan, украшенное цветами.

Ваннеса Хадженс


Ванесса Хадженс

Следующая претендентка на победу - Лили Олдридж, которая выбрала для своего выхода черное платье от Alexandre Vauthier.

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards 2015: выбираем лучшее платье

13:41, 31 августа 2015

Комменты 39

N

Вообще платья не понравились,но из всех за Лили Олдридж проголосовала.

Комментарий был удален

1

да все фу

Аватар

че ж с лицами то???

Аватар

Ура! Я, не старуха Шапокляк, и с моим вкусом все нормально. Единственный вменяемый образ Ванесса Хадженс.

Подождите...