Эволюция образов Шэрон Стоун
наглядно демонстрирует, что не обязательно быть секс-символом лишь для одного поколения. Действительно, в свои 57 лет актриса выглядит так, словно ей на пару десятков меньше. А потому именно она может позволить себе самые провокационные из платьев и самые спорные из комплектов.

Декольтированное платье оттенка нюд, усыпанное пайетками, бусинами и цветами, в котором Шэрон Стоун появилась на благотворительном балу Hotbed Gala в Калифорнии, как раз относится к разряду спорных. Но главным элементом образа был не сам наряд и не босоножки на платформе, дополнявшие его, а двойные бежевые крылья за спиной актрисы. 

С одной стороны, вечная эксплуатация шекспировского "Сна в летнюю ночь" допустима для бала любого уровня и размаха. С другой стороны, некоторые поспешили обвинить Шэрон в отсутствии чувства меры: в том смысле, что возраст стоит учитывать при выборе образа, даже если вам кажется, что это не так уж важно.


Шэрон Стоун

Никто не станет отрицать, впрочем, что в этом золотом платье Шэрон выглядела великолепно. К тому же, через некоторое время актриса сменила наряд на более скромный, как и подобает ведущей вечера (ее соведущим выступил Джо Джонас). А что касается критиков, то каждому из них Шэрон уже ответила в своем недавнем интервью для Harper’s Bazaar.

Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира. В определенный момент ты начинаешь спрашивать себя: "А что вообще такое сексуальность?". И она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще.
– заявила Стоун.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лесная фея: Шэрон Стоун надела крылья на Hotbed Gala 2015

06:08, 25 августа 2015

Комменты 33

Аватар

Шерон - просто прекрасна, чувство стиля ей не занимать- дае удивительные крылья смотртся лаконично, наверное личности, которые умеют былансировать на лзвиии ножа и отлично, их немного, но она одна из них!!

Комментарий был удален

Аватар

....ну, раз она твердит, что не заключается в размере груди, то пусть достанет импланты и будет естесственно сексуальной, без перьев тоже Останадоели уже с их двуличием и враньем

M

Достали уже сравнения с мамулями и бабулями. Если уж не Марья Прекрасная, то Марья Искусница. Вот уж что Шерон точно по жизни не делает, так это не шьет шторы. Желаю бабуле выглядеть наполовину как Шерон и наполовину наслаждаться жизнью как она, а внучке финансово обеспечить бабуле эту возможность.

Аватар

у нее ,кстати,попы никогда не было,так что Шерон может не беспокоится ,что вдруг зад стал дряблым.))).Все равно красивая.

Подождите...