Джордж и Амаль Клуни недавно вернулись из Италии, где проводили лето, но на этом их поездки не закончились. На днях фотографы подловили жену актера на выходе из ее дома в Лондоне, и, по всей видимости, она вновь отправлялась в какое-то путешествие.

Наряды для поездок Амаль выбирает не менее тщательно, чем то, в чем выйдет на красную дорожку. На этот раз на ней был бледно-розовый костюм необычного фасона Stella McCartney, который она комбинирует с обувью на толстой подошве.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни


Папарацци отдельно запечатлели каждую деталь повседневного образа миссис Клуни: серьги в виде цветков, сумочку марки Les Petits Joueurs с декором в духе конструктора Lego, а также чемодан, с которым адвокат и, возможно, будущая звезда реалити-шоу путешествует.

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Вчера, кстати, на сайте Vanity Fair была опубликована статья, посвященная стилю Амаль Клуни. Автор восхищается умением жены актера подбирать себе образ точно в соответствии с заданным дресс-кодом. Также в статье приводятся слова некоторых специалистов модной индустрии.

Амаль привлекла к себе внимание всего мира не только из-за того, что ей удалось заполучить почти неуловимого Джорджа Клуни, но и потому что она смело играет с модой, и ей всегда удается задать правильное настроение, независимо от того, в какой точке мира она находится,

- говорит о героине материала модный директор Bergdorf Goodman Линда Фарго.

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: Vanity Fair, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Клуни в Лондоне

14:39, 19 августа 2015

Комменты 48

G

Мне нравится она. Такая утонченная, но не ввмокомерная ( мне кажется).

Аватар

А мне нравится, такое сочетание нежной нежности и грубых ботинок с кожаной косухой. Просто она косуху сняла, вот и получилось, что обувь так выделяется из образа

Аватар

Ужасные говнодавы! Хоть головой об стену бейтесь, но мне никто не докажет, что это модное нынче недоразумение украшает женщину. Удобная обувь тоже может быть изящной и красивой.

Аватар

Не нравится мне миссис Клуни... У Джорджа был выбор из первых красавиц, но нет - Амаль.

Z

худая она очень.5 кг не помешает

Подождите...