Дженнифер Лопес, которой в пятницу исполнилось 46 лет, отпраздновала свой день рождения в знаменитом клубе Лос-Анджелеса 1 OAK.

Что ж, многие женщины в этом возрасте надевают классические и роскошные платья в пол, но не Джей Ло! Певица облачилась в прозрачное мини-платье Bao Tranchi с глубокими вырезами, которое продемонстрировало все прелести ее фигуры.

Вероятно, вживую это смотрелось еще более эффектно, ведь даже Ким Кардашьян выложила в своем Twitter фото Дженнифер и написала:

Вау! Вы только посмотрите, как одета Дженнифер Лопес!!! Она навсегда мой кумир!Уж Ким-то знает толк в таких нарядах!

Источники: USA Today, Twitter

Дженнифер Лопес отпраздновала 46-летие в прозрачном платье

10:13, 27 июля 2015

Комменты 110

Аватар

Да, она тётка видная. Но как бы она из кожи вон не лезла, не весь мир является её фанатами.

O

Создается отчего-то впечатление, что в ее жизни совсем нет секса((

O

моя любимая красотка))). Потрясающий выход. Всю жизнь ею восхищаюсь) И можете считать мой вкус плохим - мне все равно. Мало кто может похвастаться в 46 лет такой фигурой и не говорите, что занятия танцами всю жизнь тут не при чем. Мало кто может одеть такие наряды, которые одевает Джен в 46.

L

Мне всегда грустно смотреть на таких женщин...она явно боится возраста и рядом с ней нет мужчины,который действительно любит ее как женщину..да она ухоженная красивая ,может многое себе позволить ..купить молодого парнишку и т.д но стареть ей страшно видно невооруженным взглядом,а все потому что ей не с кем стареть_

T

Платье "я без трусов" за км пахнет отчаянием по вниманию. Прям жалко ее, так из кожи вон лезет и палится явным старанием. Могла бы по другому выделить, попец-то выдающийся, заметили б по любому. А так тьфу позорится только

Подождите...