Быть личным ассистентом Бейонсе - работа мечты для миллионов ее фанатов. Но занимается этим непростым делом именно Сэм Гринберг. Недавно девушка дала интервью, в котором рассказала, как нужно одеваться, если ты все время находишься рядом с одной из самых известных женщин на планете.

По словам Сэм, находясь рядом с самой Бейонсе, она старается не привлекать к себе слишком много внимания:

В моей работе намного важнее выглядеть опрятно и чисто, нежели привлекать к себе внимание нарядом. Я стараюсь одеваться так, чтобы сливаться с людьми вокруг и не выделяться.

По признанию Сэм, несмотря на то, что она всегда незаметна, она получает огромный опыт, наблюдая за Бейонсе и работой ее стилиста:

Я получаю настоящее удовольствие, когда стилист Бейонсе выбирает что-то из того, что я предложила. Это колоссальный опыт - наблюдать за ней, ведь Бейонсе - икона стиля.

Работа личного ассистента певицы предполагает большое количество путешествий, так что Сэм всегда готова отправиться в дорогу.

У меня всегда собрано две сумки. Одну я ношу с собой, а другая лежит на готове, если нужно срочно уехать. Так что я всегда собрана в дорогу,

- говорит девушка.

Сэм также рассказала, как одевается на торжественные мероприятия:

Когда я сопровождала Бейонсе на Grammy, то надела черные джинсы, черную майку и высокие сапоги - они сделали мой образ лучше, но при этом мне было комфортно.

Бейонсе и Сэм Гринберг


Бейонсе и Сэм Гринберг

Бейонсе и Сэм Гринберг


Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ближе к звездам: как одевается личный ассистент Бейонсе

15:03, 18 июля 2015

Комменты 34

Аватар

Да уж, Би - икона стиля, конечно))))

M

"На готове" еще один перл

Аватар

ассистент явно симпатичнее самой хозяйки

Аватар

Вот действительно же работенка - поддерживать чье-то эго, мдаа

Аватар

Ну если серую мышь выбираешь в ассистенты, вмдимо не такая уже и икона. И уверенность в себе тогда слабоватая, если боится что ее персонал затмит.

Подождите...