Вчера состоялось одно из самых громких и дорогих событий года - свадьба Ники Хилтон и Джеймся Ротшильда. Церемония прошла в Кенсингтонском дворце. Невеста шла к алтарю в платье от Valentino стоимостью 77000 долларов. Но, несмотря на великолепную организацию, даже это событие не обошлось без происшествий.

Как бы ни хотела Ники Хилтон выглядеть элегантной и утонченной, ей это не вполне удалось. Длинная фата, украшенная таким же кружевом, как и платье невесты, попала под колеса Bentley! Но невозмутимая Ники и виду не подала, хотя любая другая невеста на ее месте могла устроить истерику и расплакаться. Может, Хилтон успокаивала мысль о том, что она выходит замуж за одного из самых богатых наследников мира? При таком раскладе слегка помятая и испачканная вуаль - дело не столь важное.

Напомним, что наследники громких фамилий Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд встречались с 2011 года, а прошлым летом Джеймс сделал своей возлюбленной предложение.

Фата под колесами Bentley


Фата под колесом Bentley

Фата под колесами Bentley
Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон с отцом


Ники Хилтон с отцом

Источники: US Weekly, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Свадьба Ники Хилтон: фата Valentino под колесами Bentley

13:16, 11 июля 2015

Комменты 27

Аватар

Кружева на платье красивые, но на пересвеченных фото не особо разглядишь орнамент.

Аватар

Фата от ВАЛЕНТИНО попала под колесо БЕНТЛИ!!! Кто-то будет о плохих приметах говорить?! Вы вообще в своем уме?! Счастья семье! И детишек красивых и здоровых.

N

А шлейф по асфальту волочился. Ну как минимум лежал на пыльном асфальте. Так что в любом случае "белой" Ники не осталась.

F

Слишком много белого! И Ники бледная что-то не то:(

Аватар

Задуло фату под колесо, а стону сколько! Задуло - тут же поправили

Подождите...