Бал института костюма всегда радует нас яркими и удивительными образами звезд. Это неудивительно, ведь многие очень тщательно готовятся к такому масштабному и важному мероприятию, заранее проговаривая с самыми известными модными Домами и дизайнерами варианты своего наряда.

Однако не обошлось и без модных провалов - некоторым звездам не удалось подобрать элегантный и стильный наряд, который бы приятно удивил публику и модных критиков. Так, Кэти Перри, Ким Кардашьян и Майли Сайрус сделали ставку на экстравагантные и смелые наряды, которые, впрочем, произвели совсем не радостное впечатление.

Платье FKA Twigs, которая появилась на красной дорожке со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном, вызвало много вопросов: на первый взгляд сложно понять, это действительно одежда или какая-то трехмерная иллюзия?

Конечно, сложно упустить из виду платье Соланж Ноулз: объемное шарообразное нечто с цветными разводами удивило не только гостей вечера, но и многих модных критиков.

А Хлое Севиньи, видимо, не совсем правильно уловила главную тему бала - "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". 40-летняя актриса появилась на красной дорожке в платье, больше похожем на наряд японской гейши.

Это далеко не все героини антирейтинга редакции SPLETNIK.RU. Предлагаем рассмотреть другие неудачные образы знаменитостей на красной дорожке Met Gala-2015.

Бейонсе в Givenchy


Бейонсе в Givenchy

Кэти Перри в Moschino


Кэти Перри в Moschino

Ким Кардашьян в Roberto Cavalli


Ким Кардашьян в Roberto Cavalli

Соланж Ноулз в Giles


Соланж Ноулз в Giles

Донателла Версаче в платье собственного бренда


Донателла Версаче в Versace

Оливия Уайлд в Prada


Оливия Уайлд в Prada

FKA twigs в Christopher Kane


FKA twigs в Christopher Kane

Майли Сайрус в Alexander Wang


Майли Сайрус в Alexander Wang

Хлое Севиньи в JW Anderson


Хлое Севиньи в JW Anderson

Диана Крюгер в Chanel


Диана Крюгер в Chanel

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Бал института костюма-2015: худшие образы звезд

13:30, 5 мая 2015

Комменты 85

Аватар

Понравилась кетти перри...по моему не плохо...

Аватар

КРЮГЕР БОЖЕСТВЕННА ВЫ АФИГЕЛИ??

T

Соланж как будто вытянув шею выглядывает из забора стараясь выглядеть что-то

Аватар

Бейонсе и Кимусик своими "голыми" платьями, видимо, захотели повторить скандальный успех Рианны на FashionAwards в 2014... Ан.... не вышло)))) Ибо у Рианны и фигурка более для того подходящая и вообще...

U

А меня вот Дженнифер Коннелли в ступор ввела, но здесь , в данной подборке она не представлена.

Подождите...